КонсультацииСемейные отношения

Как справляться с гневом? Колкие шутки, вечные упреки, недовольство второй половинки вызывают открытую агрессию

04 апр. 2020
Андрей
Как правильно справляться с гневом в отношениях, если 2 половинка ведет себя, как нарцисс? Колкие шутки, вечные упреки, недовольство, скрытая агрессия. А у меня открытая агрессия.

05 апр. 2020

Я не могу помочь Вам иначе. Других рекомендаций для Вас у меня нет.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное за консультацию. Вы приблизили меня на шаг ближе к решению вопроса. После разговора с с пихологом нашел умную литературу. Приблизился на шаг ближе к себе, и пониманию проблемы. Увидел ситуацию с нового угла.

Андрей