КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Обеспокоена происходящими событиями. Как справиться с тревогой без медикаментов?

04 апр. 2020
Екатерина
В прошлом у меня было тревожное расстройство и панические атаки. Закончила прием антидепрессантов в начале февраля этого года. Сейчас снова начала чувствовать тревожность на фоне происходящих событий. Но хотела бы справиться с этим без медикаментозного лечения.

04 апр. 2020

Здравствуйте, Екатерина. Да, действительно, сейчас довольно непростое время, вполне закономерно чувствовать тревогу. Какого результата вы ждете от консультации?