КонсультацииЛичностные проблемы

Невезение в личной и домашней жизни. Злюсь на себя

05 апр. 2020
Никита
Я парень 18 лет. В моей личной жизни происходит неудача за неудачей, нахожу девушку, но она либо уже имеет парня, либо она с своими странными "приколами", которые делают невозможность развитию нормальных отношений. Ко всему прочему, меня преследуют злоба за себя. За то, что в свои 18 лет не могу похвастаться ничем выдающимся и интересным. Ко всему в придачу, дома у меня есть мать, которую я люблю так же, как и злюсь на нее:она хороший человек по своей природе, и мать она тоже хорошая, я так думаю. Но, в ее глазах, вся семья виновата, то есть, когда идет ссора, она меня в первую очередь обвиняет за все мои грехи перед ней и т.д.К тому же, пока все мои друзья и сверстники гуляют до поздна, занимаются вещами, в которые родители не лезут, то моя мама мне запрещает переходить на новый уровень самостоятельности, она у меня условная. Что мне делать?

09 апр. 2020

Здравствуйте, Никита!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

12 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.