КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Голоса в голове говорят мне гадости про моих близких, заставляют переживать

06 апр. 2020
Жанна
Они говорят мне гадости про моих близких, заставляют переживать. Я стала очень агрессивной и ранимой. Режу себя, чтоб было легче, но я понимаю, что мне это не надо.

06 апр. 2020

Здравствуйте, Жанна! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).