КонсультацииОтношения в парах
Расставание с парнем. Мне плохо на душе. Как это пережить?
Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, что беспокоит Вас больше: то, что парень помог вынести вещи в коридор или то, что самостоятельно Вы бы так и не нашли в себе силы уехать от пьяного мужчины?
То, что он помог вынести вещи в коридор, сначала, а потом вообще спустил к подъезду. Вызвал такси и оплатил и что не написал даже извини,. Хоть знает, что меня вот это обидело.
То, что он видел, что я хочу поговорить, объяснить ему что, то, и то что я плакала, что не хочу уезжать и на самом деле и не уехала бы, если бы не собрала вещи.
Светлана, что Вы чувствовали в тот момент, когда парень вынес Ваши вещи в коридор, а затем помог спустить их к подъезду? Опишите Ваши чувства в тот момент.
Чувствовала растерянность, что да, я попросила вынести, а сама на самом деле не ожидала такого, и я не хотела уходить, хотела остаться.
Если вы действительно хотели остаться, то почему же вели себя иначе и собирали вещи?
Я сначала собрала, думала, что вот уйду, если вынесет, а когда это увидела что он выносит вещи, хоть и виноват, и сделал так, то было поздно.
Я не хотела чтобы он меня удерживал, но хоть бы не помогал.
Это было вроде обдуманно, но все равно спонтанно, наверно обида была сильнее всего, что он оставил меня одну в чужой квартире, долго не приходил, обманывал, ночью где то выпивал
При этом много до этого было ситуаций, когда он выпивал и я с этим боролась. И что обманывал, что не выпивает, работает, и чтобы я шла у маме, а не к нам с ним домой, а он выпьет с друзьями, или приносил домой передо мной выпивал, для меня иногда не важно было, иногда боролась с этим
Я бы хотела, если не изменить прошлое, то почувствовать что он мне звонит, мириться или извиняется, и мы с ним снова живём вместе, а в действительности он меня выставил из дома, помог, и не звонит. И даже если бы я с ним стала снова жить, то эту обиду я бы не пережила, меня бы это гложило. Но мне сейчас надо понять, что мы с ним тогда не помиримся и мне тяжело, что я не хотела расставаться. И он знал что не хочу расставаться и все равно вместо того, чтобы выйти просто поговорить, он с вещами уже к подъезду
Вы пишите, что "обида была сильнее всего, что он оставил меня одну в чужой квартире, долго не приходил, обманывал, ночью где то выпивал". Скажите, в тот момент вы боялись оставаться дома одной? Или когда-то парень Вам пообещал оставаться при Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а теперь не сдержал слова?
Вы сказали: "При этом много до этого было ситуаций, когда он выпивал и я с этим боролась. "
Каким образом боролись? Что конкретно делали?
Нет, в квартире мне просто скучно было, я бы с ним пошла, но меня не позвал. Хотя говорил, то будем вместе ходить, Если бы он пришел трезвый, от брата в эти разы, обиды бы не было
Просто уговаривала не употреблять алкоголь.
В этот раз у него было лечение. Просто так потратились деньги на лечение, из за того что употреблял алкоголь, мне это тоже обидно стало
Для чего Вам нужно, чтобы он не употреблял алкоголь? С какой целью уговаривали?
Мне было неприятно, что он выпивал раньше много спиртного в выходные. Что он пьяный
Иногда казалось пьет и пьет, а иногда понимала, что нельзя так, что в этом хорошего, что он пьяный
Это было н евсе выходные, один раз, или каждые, потом через выходные, потом подряд