КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Мне плохо на душе. Как это пережить?

06 апр. 2020
Светлана
Менее года жила с парнем, сначала он пошел к брату, я предлагала вместе пойти, пришел пьяный, хоть обещал не пить. Потом на следующий день сказал что работает, а сам в 2 ночи пришел домой пьяный. Я поругалась. Собрала вещи и села говорить, что не хочу жить с алкоголиком. Он сначала раз - два сказал, чтобы я ложилась рядом,. Я ему тоже самое, и он говорит это твое решение. Я говорю вынеси вещи. Он вынес в коридор. Начал орать, что номер такси тебе сказать, давай вызову и т.д. я с ним слово за слово и решили как то поговорить, в итоге он обнимал, и не отпускал. Потом я пошла по улице гулять и мне так обидно стало что он вещи вынес в коридор. Звоню говорю, давай вместе в магазин, он нет или домой. Не прийдешь - все, уйдешь и все. Я говорю, я не буду бегать за тобой. Выночи говорю. Он сказал пару раз иди домой я. Все равно, говорю выноси. У все вынес. Вызвал такси. Заплатил. Отправил потом сердечко. Спокойной ночи. Теперь доброе утро. И слова, че типа ты со мной больше не хочешь разговаривать. Я молчу. Мне обидно. Как пережить. До этого мог и домой спиртное перенести, ну такое чтобы два дня пил и врал не было. Помогите, советом, мне плохо на душе. Он помог впрямую мне вынести вещи. А мне еще что-то не понятно. Сама бы я их не взяла в руки не уехала.

06 апр. 2020

Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, что беспокоит Вас больше: то, что парень помог вынести вещи в коридор или то, что самостоятельно Вы бы так и не нашли в себе силы уехать от пьяного мужчины?

06 апр. 2020
Светлана

То, что он помог вынести вещи в коридор, сначала, а потом вообще спустил к подъезду. Вызвал такси и оплатил и что не написал даже извини,. Хоть знает, что меня вот это обидело.

06 апр. 2020
Светлана

То, что он видел, что я хочу поговорить, объяснить ему что, то, и то что я плакала, что не хочу уезжать и на самом деле и не уехала бы, если бы не собрала вещи.

06 апр. 2020

Светлана, что Вы чувствовали в тот момент, когда парень вынес Ваши вещи в коридор, а затем помог спустить их к подъезду? Опишите Ваши чувства в тот момент.

06 апр. 2020
Светлана

Чувствовала растерянность, что да, я попросила вынести, а сама на самом деле не ожидала такого, и я не хотела уходить, хотела остаться.

06 апр. 2020

Если вы действительно хотели остаться, то почему же вели себя иначе и собирали вещи?

06 апр. 2020
Светлана

Я сначала собрала, думала, что вот уйду, если вынесет, а когда это увидела что он выносит вещи, хоть и виноват, и сделал так, то было поздно.

06 апр. 2020
Светлана

Я не хотела чтобы он меня удерживал, но хоть бы не помогал.

06 апр. 2020
Светлана

Это было вроде обдуманно, но все равно спонтанно, наверно обида была сильнее всего, что он оставил меня одну в чужой квартире, долго не приходил, обманывал, ночью где то выпивал

06 апр. 2020
Светлана

При этом много до этого было ситуаций, когда он выпивал и я с этим боролась. И что обманывал, что не выпивает, работает, и чтобы я шла у маме, а не к нам с ним домой, а он выпьет с друзьями, или приносил домой передо мной выпивал, для меня иногда не важно было, иногда боролась с этим

06 апр. 2020
Светлана

Я бы хотела, если не изменить прошлое, то почувствовать что он мне звонит, мириться или извиняется, и мы с ним снова живём вместе, а в действительности он меня выставил из дома, помог, и не звонит. И даже если бы я с ним стала снова жить, то эту обиду я бы не пережила, меня бы это гложило. Но мне сейчас надо понять, что мы с ним тогда не помиримся и мне тяжело, что я не хотела расставаться. И он знал что не хочу расставаться и все равно вместо того, чтобы выйти просто поговорить, он с вещами уже к подъезду

06 апр. 2020

Вы пишите, что "обида была сильнее всего, что он оставил меня одну в чужой квартире, долго не приходил, обманывал, ночью где то выпивал". Скажите, в тот момент вы боялись оставаться дома одной? Или когда-то парень Вам пообещал оставаться при Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а теперь не сдержал слова?

06 апр. 2020

Вы сказали: "При этом много до этого было ситуаций, когда он выпивал и я с этим боролась. "

Каким образом боролись? Что конкретно делали?

06 апр. 2020
Светлана

Нет, в квартире мне просто скучно было, я бы с ним пошла, но меня не позвал. Хотя говорил, то будем вместе ходить, Если бы он пришел трезвый, от брата в эти разы, обиды бы не было

06 апр. 2020
Светлана

Просто уговаривала не употреблять алкоголь.

06 апр. 2020
Светлана

В этот раз у него было лечение. Просто так потратились деньги на лечение, из за того что употреблял алкоголь, мне это тоже обидно стало

06 апр. 2020

Для чего Вам нужно, чтобы он не употреблял алкоголь? С какой целью уговаривали?

06 апр. 2020
Светлана

Мне было неприятно, что он выпивал раньше много спиртного в выходные. Что он пьяный

06 апр. 2020
Светлана

Иногда казалось пьет и пьет, а иногда понимала, что нельзя так, что в этом хорошего, что он пьяный

06 апр. 2020
Светлана

Это было н евсе выходные, один раз, или каждые, потом через выходные, потом подряд