КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Мне плохо на душе. Как это пережить?

06 апр. 2020
Светлана
Менее года жила с парнем, сначала он пошел к брату, я предлагала вместе пойти, пришел пьяный, хоть обещал не пить. Потом на следующий день сказал что работает, а сам в 2 ночи пришел домой пьяный. Я поругалась. Собрала вещи и села говорить, что не хочу жить с алкоголиком. Он сначала раз - два сказал, чтобы я ложилась рядом,. Я ему тоже самое, и он говорит это твое решение. Я говорю вынеси вещи. Он вынес в коридор. Начал орать, что номер такси тебе сказать, давай вызову и т.д. я с ним слово за слово и решили как то поговорить, в итоге он обнимал, и не отпускал. Потом я пошла по улице гулять и мне так обидно стало что он вещи вынес в коридор. Звоню говорю, давай вместе в магазин, он нет или домой. Не прийдешь - все, уйдешь и все. Я говорю, я не буду бегать за тобой. Выночи говорю. Он сказал пару раз иди домой я. Все равно, говорю выноси. У все вынес. Вызвал такси. Заплатил. Отправил потом сердечко. Спокойной ночи. Теперь доброе утро. И слова, че типа ты со мной больше не хочешь разговаривать. Я молчу. Мне обидно. Как пережить. До этого мог и домой спиртное перенести, ну такое чтобы два дня пил и врал не было. Помогите, советом, мне плохо на душе. Он помог впрямую мне вынести вещи. А мне еще что-то не понятно. Сама бы я их не взяла в руки не уехала.

06 апр. 2020

Чего Вы хотели добиться на самом деле актом собирания своих вещей?

06 апр. 2020
А это был пьяный загул неизвестно где и с кем.
06 апр. 2020

Другими словами, Вы лишаете другого взрослого человека права проводить своё свободное время так, как ему нравиться и как он считает нужным и уместным. Верно?