КонсультацииОтношения в парах

Расставание с парнем. Мне плохо на душе. Как это пережить?

06 апр. 2020
Светлана
Менее года жила с парнем, сначала он пошел к брату, я предлагала вместе пойти, пришел пьяный, хоть обещал не пить. Потом на следующий день сказал что работает, а сам в 2 ночи пришел домой пьяный. Я поругалась. Собрала вещи и села говорить, что не хочу жить с алкоголиком. Он сначала раз - два сказал, чтобы я ложилась рядом,. Я ему тоже самое, и он говорит это твое решение. Я говорю вынеси вещи. Он вынес в коридор. Начал орать, что номер такси тебе сказать, давай вызову и т.д. я с ним слово за слово и решили как то поговорить, в итоге он обнимал, и не отпускал. Потом я пошла по улице гулять и мне так обидно стало что он вещи вынес в коридор. Звоню говорю, давай вместе в магазин, он нет или домой. Не прийдешь - все, уйдешь и все. Я говорю, я не буду бегать за тобой. Выночи говорю. Он сказал пару раз иди домой я. Все равно, говорю выноси. У все вынес. Вызвал такси. Заплатил. Отправил потом сердечко. Спокойной ночи. Теперь доброе утро. И слова, че типа ты со мной больше не хочешь разговаривать. Я молчу. Мне обидно. Как пережить. До этого мог и домой спиртное перенести, ну такое чтобы два дня пил и врал не было. Помогите, советом, мне плохо на душе. Он помог впрямую мне вынести вещи. А мне еще что-то не понятно. Сама бы я их не взяла в руки не уехала.

06 апр. 2020
Светлана

Я обиделась, что он соврал, что пить не будет, что на работе, а сам неизвестно где

06 апр. 2020
Светлана

Меня больше враньё обидело, чем употребление алкоголя. В этот раз.

06 апр. 2020

Светлана, дискомфорт от его выпивок чувствуете именно Вы. У парня как раз-таки всё в порядке, ему нравиться употреблять алкоголь.

06 апр. 2020
Светлана

Я понимаю. Но в этот раз меня обман больше обидел, и то, что он видел, что я обижена и он второй раз по той же ране прошёлся, второй день выпил, и вот это меня сильно обидело. Алкоголь был просто предметом, вместо него могло быть что то другое

06 апр. 2020

Почему Вас так сильно "цепляет" то, что парень говорил неправду?

06 апр. 2020
Светлана

До этого были какие то обманы, и просто наболело. И может даже ложь меньше, больше то, что он второй раз назло сделал

06 апр. 2020

Светлана, скажите, пожалуйста, в какой области вы работаете? Сколько заняты на работе? Чем Вы увлекаетесь? Какие темы интересуют вас больше всего? О чём нравиться читать? Какие фильмы любите смотреть?

06 апр. 2020
Светлана

Я инженер, постоянно за компьютер, но на работе общаюсь каждый день с подругой. Увлечения только путешествия три раза в год, читаю мало, фильмы все что идут, вс5подряд смотрю.

06 апр. 2020

Где работает ваш парень? Чем увлекается? Как вы проводите время вместе?

06 апр. 2020
Светлана

Из-за неполадок в отношениях не могу спокойно работать, не могу заниматься спортом или читать, проблемы в отношениях с парнем меня постоянно волнуют.

06 апр. 2020
Светлана

Он в полиции. Ни чем не увлекается. Вместе кино, кафе, дома, смотрим телевизор, игры. В последнее время его увлечения это компьютер игры и спиной ко мне

06 апр. 2020
Светлана

Сейчас он мне не парень. Мне грустно от расставания. Но не настолько. Как это может быть. Я смогу пережить. У меня разочарование большое и неоправданные надежды.

06 апр. 2020

Я Вас понимаю. Это очень неприятно: постоянно думать о проблемах в отношениях с парнем. Скажите, пожалуйста, у Вас были отношения до встречи с этим человеком? Раньше, с другими мужчинами? Расскажите, как они складывались.

06 апр. 2020
Светлана

Отношения были, там было много не пониманий. Но почему у меня постоянно возникает чувство, что мне нужно знать как будет, определенность? Вот, например, будет ли он просить прощения, смогу ли я с ним помириться или меня будет постоянно терзать чувство, что он меня выгнал на улицу, его мама знает об этом, буду думать, что она его отгаваривать будет, или не допускать мысль даже о прощении? Хоть никто не извиняется перед мной, не видит вины. Меня выставили на улицу, в прямом смысле, а я все равно думаю об этом,. У меня слишком заниженная саммоценка? Любая бы другая за то что где то пропал, выпивал, не извинялся, выставил, не пишет не звонит, уже бы и не думала о нем, а у меня на душе тяжело, и я думаю, а вдруг я к нему прийду, лягу как небывало, обниму? У меня нет гордости и реально оценить ситуацию, что я человеку не нужна, раз и потом на примерени не идёт, почему у меня все равно бежать к нему, когда он просто отвернулся от меня? Он наверно уже сто раз перекрестился, что расстался со мной, выставил вещи побыстрее, чтобы не передумала, а я тут сижу и переживаю о том кому не нужна уже? Это отсутствие здравого смысла в отношении к себе, гордости?

06 апр. 2020

На почве чего возникало не понимание в предыдущих отношениях? В чём были разногласия с партнёрами?

06 апр. 2020

Светлана, Вас никто не выставлял на улицу. Вы сами собрали свои вещи и попросили мужчину помочь их вынести в коридор. Верно?

06 апр. 2020
Светлана

Да, я попросила вынести их к подъезду, я пошла погулять, успокоиться, потом позвонила и сказала, что не хочу унижаться, я стояла во дворе, на улице, возле подъезда, пакеты стояли в коридоре дома. Он их вынес, поставил на асфальт, вызвал такси, заплатил за такси, но он мог этого не делать. Он в прямом смысле не выгнал, он вынудил, не препятствовал, он помогал уходить, хотел, чтобы я ушла и все для этого сделал, это точнее, чем слово выгнал?

06 апр. 2020

Светлана, давайте, пожалуйста, вернёмся в начало) Вы увидели, что мужчина пьян, не захотели с ним оставаться и собрали вещи. Мужчина не стал Вас удерживать насильно, принял Ваше решение уехать от него, помог донести тяжёлые пакеты. Вполне цивилизованное расставание двух взрослых людей. Или здесь для Вас не так всё просто? Задам вопрос по-другому. Какую истинную цель Вы хотели достичь, когда собирали вещи?

06 апр. 2020
Светлана

Он просто меня довел до такого состояния.

06 апр. 2020
Светлана

Он был не прав и не предложил никаких усилий, чтобы сгладить ситуацию, извиниться. Если бы эта было разногласие или непонимание, то я бы не стала собирать вещи. А это был пьяный загул неизвестно где и с кем.