КонсультацииЛичностные проблемы

Нестабильное состояние. Можно ли списать это на возраст или характер?

07 апр. 2020
Яна
Мне 19 лет. Меня волнует один вопрос: все от со мной в порядке, исходя из того, что я испытываю или нет. Конкретно что меня беспокоит: 1. Требую к себе нездорово много внимания и очень страдаю, если чувствую что я не важна. 2. Не могу собраться и сконцентрироваться. 3. Иногда хочу танцевать, иногда не хочу двигаться (возможно это нормально, но это так быстро сменяется, что меня это утомляет). 4. Иногда не могу вызвать в себе эмпатию, но головой понимаю что вот да, сейчас нужно посопереживать человеку, а иногда я готова плакать и сопереживать буквально каждому. Примечание: многие из этих вещей я держу в себе, не показываю все эти свои капризы людям, стараюсь по возможности не мотать никому нервы, вот только меня это очень сильно внутренне изводит. Прошу прощения за сумбурное описание. Можно ли списать эти проявления на характер, возраст или что-то ещё вроде того, что закончится и вместе с этим я буду более стабильной или со мной действительно что-то не так и мне нужно профессиональная помощь?

07 апр. 2020

Здравствуйте, Яна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.