КонсультацииЛичностные проблемы

Живу одна, но просыпаюсь с царапинами на спине. Можно ли так во сне себя царапать?

14 апр. 2022
Наташа
Хотела спросить, почему я просыпаюсь с царапинами на спине, хотя я живу одна? Можно ли так во сне царапаться?

14 апр. 2022

Здравствуйте, Наташа!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

14 апр. 2022

Наташа, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

14 апр. 2022

Наташа, вы ждёте просто ответа на Ваш вопрос? Но чтобы ответить, надо прояснить ситуацию.