КонсультацииОтношения в парах

Бывший муж девушки настораживает своим присутствием. Как проще на это смотреть?

07 апр. 2020
Евгений
Мне 34 года. Я начал серьёзные отношения с девушкой друга. Она разведена и есть дочка. В наших отношениях все как бы хорошо, взаимность присутствует, но ее бывший муж напоминает о себе и пишет ей, спрашивает про дочь и меня это очень настораживает. Как относиться к этому мне, как проще на это смотреть?

08 апр. 2020
Потому что некоторые были в отношениях
Почти все девушки уходили ко своим

Я правильно поняла, вы встречались с девушками, которые в этот момент уже состояли в отношениях? И таких девушек было несколько, "почти все"?

08 апр. 2020
Вот теже самые стихи которые она мне прислала, вдруг это пыль в глаза мои

Что заставляет вас так думать?

09 апр. 2020
Евгений

Они говорили что расстались

09 апр. 2020
Евгений

Не верю я в эти стихи, это всего лишь слова, на деле может быть совсем другое

09 апр. 2020

Евгений, доброе утро! На сайте сейчас появилась опция "30 минут бесплатной скайп-консультации". В личной беседе мы сможем лучше разрбраться в вашем вопросе. Как вы смотрите на то, что бы пообщаться по скайпу?

09 апр. 2020
Евгений

Сейчас я на работе

09 апр. 2020

Давайте договоримся на удобное время и день

09 апр. 2020
Евгений

Впереди выходные суббота воскресенье, в любое время

10 апр. 2020

Доброе утро! Хорошо, давайте договоримся на субботу. Вам будет удобно пообщаться в промежутке с 9 до 12?

Евгений, у нас в чате заканчивается лимит времени. Завтра я не смогу вам написать сюда. Если будут вопросы - пишите личным сообщением.