КонсультацииЛичностные проблемы

Ищу в себе проблемы, прохожу всякие тесты. Что со мной?

08 апр. 2020
Дарья
Не пойму, какое у меня расстройство. Почти каждый день ищу в себе проблемы, прохожу какие-то тесты в интернете и пытаюсь понять, что со мной. То забываю об этом, то думаю, что со мной не так, и не просто думаю, а этот вопрос может тревожить меня день, два и больше.

08 апр. 2020
Почти каждый день ищу в себе проблемы, прохожу какие-то тесты в интернете и пытаюсь понять, что со мной

Здравствуйте Дарья.

Я Вас понимаю, Ваше беспокойство с каждым днем усиливается и вы ощущаете повышенную тревожность. Может попробовать Вам не капаться в себе? Это еще больше начинает угнетать. Дело в том, что не всем тестам нужно верить в интернете. Есть очень много тестов развлекательного характера. К сожалению многие интернет порталы не думают о том, что людям просто необходимо на самом деле определить свое внутренние состояние на данный момент.

Здравствуйте, хочу проконсультироваться с вами.

Вы абсолютно верно приняли решение. И я Вас полностью в этом поддерживаю и приветствую Вас в вашем решении. Вы поняли, что хотите получить больше ответов на свои вопросы.

08 апр. 2020
Не пойму, какое у меня расстройство.

Давайте разберемся более подробно в Вашем вопросе. Скажите, пожалуйста, как Вы поняли, что Вы страдаете неким расстройством? В чем выражается Ваше расстройство?