Lelik, вечер добрый!
Вы правы, по детским рисункам можно выявить некоторые психологические трудности, проблемы и особенности. Но никогда нельзя ориентироваться только на рисунки. Всегда нужны дополнительные методики и беседа с ребенком.
По моему опыту, маленькие рисунки и незаконченность у детей говорит скорее о низком тонусе и/или высокой переключаемости. На фотографии рисунки вообще замечательные, Вы не указали сколько лет сыну, но создают они очень благоприятное впечатления для ученика младших классов.
Вы спращиваете, что бы Вы еще могли сделать для сына. Сделать чтобы что? Чего Вы хотите добиться? Я не очень поняла, вроде бы поднять самооценку, но Вы пишите, что она вроде и не занижена у него