КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу ничего, мне просто хреново

08 апр. 2020
Соня
Мне максимально плохо сейчас, меня уже все задолбало, я не раз пробывала покончить жизнь, но что-то меня держит, не могу уже, просто задолбало.

08 апр. 2020

Здравствуйте. Я могу обращаться к Вам по полному имени - София?

09 апр. 2020
Соня

Да, конечно

09 апр. 2020

София, давайте разберёмся по порядку в Вашей ситуации

Какие у Вас сейчас жизненные обстоятельства?

09 апр. 2020
Соня

Знаєте, в детстве меня били, загоняли вечно, я была неудачницей, сейчас я ненавижу своих родителей, на многих держу обиду и помню все что происходило, меня так все задолбало, сейчас я получаю кайф от собаки кайфа, серьёзно, не думала что до такого дойду, при срывах режусь, не зна, нахуй я тут

09 апр. 2020
Соня

Меня бесит то, что я всех прощаю, хотя мне реально больно, зачем так со мной поступают, реально, зачем?

09 апр. 2020

Почему Вы решили обратиться в консультацию? Что-то стало последней каплей? Ваше состояние Вас начало пугать?

09 апр. 2020
Соня

Честно, наверное мне просто некому это сказать

09 апр. 2020
Соня

Я понимаюсь ничего не поменяю, но это чертовски, честно

09 апр. 2020
Соня

Меня загнал классный руководитель, родители, друзья, перестала есть, понимаю что в скором времени буду лежать в психушке с рпп, но господи, мне так все надоело

09 апр. 2020

Я Вас понимаю и постараюсь помочь. Уточните, пожалуйста, свой возраст

09 апр. 2020
Соня

Мои друзья предали меня, якобы волновалась, я им сказала что меня мать ударила, они знали что я перестала есть и сказали своему классному руководителю, наш школьный психолог

09 апр. 2020
Соня

Мне 14

09 апр. 2020
Соня

Я умоляла классного руководителя не вызывать родителей, я их ненавижу, реально, они меня за это и убить могут, для них статус важнее

09 апр. 2020
Соня

Она ничего такого не сказала, сказала якобы у меня анорексия, хотя не знает что это такое

09 апр. 2020

Из какой Вы страны?

09 апр. 2020
Соня

Киев

09 апр. 2020
Соня

Украина если быть точнее

09 апр. 2020

София, к сожалению по правилам сайта мы не можем работать с несовершеннолетними. Но я Вам рекомендую обратиться по вот этим номерам: (067) 975 76 76, (066) 975 76 76, (093) 975 76 76

Это телефоны доверия Украины, по которым Вы сможете получить полноценную психологическую поддержку абсолютно бесплатно

09 апр. 2020
Соня

Спасибо

09 апр. 2020

Пожалуйста, закройте консультацию, если Вас не затруднит