КонсультацииАпатия. Депрессия
Не хочу ничего, мне просто хреново
Да, конечно
София, давайте разберёмся по порядку в Вашей ситуации
Какие у Вас сейчас жизненные обстоятельства?
Знаєте, в детстве меня били, загоняли вечно, я была неудачницей, сейчас я ненавижу своих родителей, на многих держу обиду и помню все что происходило, меня так все задолбало, сейчас я получаю кайф от собаки кайфа, серьёзно, не думала что до такого дойду, при срывах режусь, не зна, нахуй я тут
Меня бесит то, что я всех прощаю, хотя мне реально больно, зачем так со мной поступают, реально, зачем?
Почему Вы решили обратиться в консультацию? Что-то стало последней каплей? Ваше состояние Вас начало пугать?
Честно, наверное мне просто некому это сказать
Я понимаюсь ничего не поменяю, но это чертовски, честно
Меня загнал классный руководитель, родители, друзья, перестала есть, понимаю что в скором времени буду лежать в психушке с рпп, но господи, мне так все надоело
Я Вас понимаю и постараюсь помочь. Уточните, пожалуйста, свой возраст
Мои друзья предали меня, якобы волновалась, я им сказала что меня мать ударила, они знали что я перестала есть и сказали своему классному руководителю, наш школьный психолог
Мне 14
Я умоляла классного руководителя не вызывать родителей, я их ненавижу, реально, они меня за это и убить могут, для них статус важнее
Она ничего такого не сказала, сказала якобы у меня анорексия, хотя не знает что это такое
Киев
Украина если быть точнее
София, к сожалению по правилам сайта мы не можем работать с несовершеннолетними. Но я Вам рекомендую обратиться по вот этим номерам: (067) 975 76 76, (066) 975 76 76, (093) 975 76 76
Это телефоны доверия Украины, по которым Вы сможете получить полноценную психологическую поддержку абсолютно бесплатно
Спасибо