КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Психосоматика? Накручиваю себя до ухудшения состояния. Успокоительное не помогает

09 апр. 2020
Елена
Накручиваю себя, от этого становится плохо, дрожь, тяжело дышать, комок в горле, холодок при дыхании, тошнота. Как быть? Я в декрете сыну 1 годик! Пью валерианку и глицин не помогает.

09 апр. 2020

Елена, добрый день,

Расскажите о чем накручиваете себя, что становиться плохо. Когда эти страхи и в связи с чем появились в первый раз?

Обращались ли со своими тревогами к специалисту или терапевту. Кто рекомендовал пить глицин и валериану?

Условия бесплатной консультации ниже, ознакомьтесь.

09 апр. 2020
Елена

Все началось внезапно, когда сын начал кашлять скорее всего, на фоне нынешней ситуации с эпидемией, мне стало страшно за него. Мышцы на шее сдавились и стало трудно дышать, я поехала в больницу к лору думала может отек или еще что-то, но лор сказала что все в порядке с горлом. Пошла к терапевту, та сказала пить валерьянку и не нервничать!

09 апр. 2020

Как часто подобные приступы происходят. Или это случилось однократно?