КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Одиночество. Никогда не прощу себе боль, причиненную другим людям
09 апр. 2020
Лидия
Я никогда не прощу себе боль, причиненную другим людям. Поэтому мне никто и никогда с этим не поможет. Я сам её создал. И я буду помнить об этом всю жизнь. Я просто не хочу больше боли ни для кого, но это невозможно. Есть место где меня примут и не прогонят на улицу, есть люди, которые не оставят меня умирать, но в душе я всё равно чувствую, что ни дома, ни семьи у меня нет. Мне каждый день перед сном кажется, что смерть всё ближе и ближе. И каждый день это чувство сильнее.
15 апр. 2020
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
И, ознакомьтесь, пожалуйста, с её условиями!