КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревожность, накручиваю себя, анализируя происходящее. Как с этим справиться?

10 апр. 2020
Лера
Очень высокий уровень тревожности последний год. Все время анализирую по крупицам каждую произошедшую ситуацию, накручиваю себя, постоянно переживаю о том, кто/что/как обо мне подумают, хотя раньше такого не было.

12 апр. 2020
Лера

Просто иногда кажется, что у него мания величия и он хочет, чтобы все видели в нем «страшного» начальника.

12 апр. 2020
Просто иногда кажется, что у него мания величия и он хочет, чтобы все видели в нем «страшного» начальника.

Скорее всего, у коллеги есть определенный стиль поведения - в силу его обязанностей, или "маска".

Вам он симпатичен и Вы хотели бы с ним найти контакт.

Для чего?

12 апр. 2020
Лера

Он кажется мне интересным человеком, потому да, хотелось бы найти с ним контакт. Но вот из-за его поведения ощущение, что он не общается с теми, кто не его уровень.

12 апр. 2020

Контролируйте свои эмоции.

Вам нужно хорошо понимать, что коллега, в разговоре с Вами, будет воспринимать как соответствие или нет - в рамках работы.

Но постепенно можно изменить "сухие" отношения, добавить в них больше эмоций.