КонсультацииЛичностные проблемы

Ухудшилась память. Я забываю, даже то, что читал или слышал пару секунд назад

11 апр. 2020
Плесень
В течение последних нескольких лет начала замечать своё странное поведение. У меня стала ужасно плохая память, я забываю, даже то, что читал или слышал пару секунд назад. Стала слишком быстро говорить, люди меня не понимают. Постоянно паникую из-за всего, даже, как бы не казалось, невинного и спокойного. Появились слуховые галлюцинации, часто слышу как падает кружка или шаги, что приближаются ко мне, хоть и нахожусь в помещении одна. Очень сильно устаю, даже ничего не делая. Очень частая апатия, все равно на даже смерть какой то зверушки, хоть раньше заливалась слезами, словно водопад. Раздражаюсь от всего, иногда просто потому что, без причины. Из-за сильной паники за ментальное здоровье - хотелось бы узнать, с чем это связано.

11 апр. 2020

Здравствуйте!

Как я могу к вам обращаться?

20 апр. 2020
Плесень

Здравия, можно просто плесень, так будете удобнее, не особо есть желание давать настоящие имя

20 апр. 2020
Хотелось бы узнать, с чем это связано

Возможно, есть какие-то физиологические причины того, что с вами происходит, поэтому для начала стоит обратиться к врачам или психологу за личной консультацией, который сделает вам психодиагностику и даст рекомендации.