КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страшусь работы, любая мысль о ней вызывает панический страх
Семен, здравствуйте. С этим надо полноценно работать. Подсказкой, что делать, тут не помочь.
Добрый день! Полноценно, так полноценно. С чего стоит начать?
Ознакомьтесь с условиями консультаций (цены), если все устраивает, то будем работать совместно)
Я не подписывался на платную, совет в бесплатной могут и так дать. Чтобы вы посоветовали?
Я бы посоветовал подписаться на платную работу и решить эту проблему. Оно просто так не исчезнет и будет дальше накатывать.
А так, подумайте, что дает Вам этот страх, возможно от чего-то он Вас защищает или еще что-то подобное. Зачем он Вам, этот страх. Просто посидите и подумайте. Именно позитивное намерение. Возможно станет немного легче
Если можно посмотреть с положительной стороны, зачем нужна платная терапия?
Не думаю, что он что-то защищает
Платная, что бы убрать этот сам страх, что бы его больше не было)
И в чем она будет состоять?
Выполним с Вами несколько психологических техник, после которых страх уйдет