КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшусь работы, любая мысль о ней вызывает панический страх

11 апр. 2020
Семён
Мне 20 лет и любая мысль о работе вызывает у меня панический страх, идущий рука об руку со страхом перед неизвестностью: у меня нет опыта, я ни разу в жизни не работал, я не знаю что меня там ожидает, знаю только одно - трудную ситуацию в стране и что молодые практиканты никому не нужны и вынуждены работать в магдаке, это на мой взгляд унижение достоинства и гордости любого человека, разумеется я не хочу оказаться в числе тех, кого унижают, для этого минимум нужны связи, которых у меня нет. Будьте добры, подскажите как бороться со страхом и суметь овладеть собой и ситуацией во время, когда накатывает паническая атака?

11 апр. 2020

Семен, здравствуйте. С этим надо полноценно работать. Подсказкой, что делать, тут не помочь.

11 апр. 2020
Семён

Добрый день! Полноценно, так полноценно. С чего стоит начать?

11 апр. 2020

Ознакомьтесь с условиями консультаций (цены), если все устраивает, то будем работать совместно)

11 апр. 2020
Семён

Я не подписывался на платную, совет в бесплатной могут и так дать. Чтобы вы посоветовали?

11 апр. 2020

Я бы посоветовал подписаться на платную работу и решить эту проблему. Оно просто так не исчезнет и будет дальше накатывать.

А так, подумайте, что дает Вам этот страх, возможно от чего-то он Вас защищает или еще что-то подобное. Зачем он Вам, этот страх. Просто посидите и подумайте. Именно позитивное намерение. Возможно станет немного легче

11 апр. 2020
Семён

Если можно посмотреть с положительной стороны, зачем нужна платная терапия?

Не думаю, что он что-то защищает

11 апр. 2020

Платная, что бы убрать этот сам страх, что бы его больше не было)

11 апр. 2020
Семён

И в чем она будет состоять?

11 апр. 2020

Выполним с Вами несколько психологических техник, после которых страх уйдет