КонсультацииСемейные отношения

Гостевой брак. Недоверие к мужу. Ссоры из-за денег

11 апр. 2020
Лия
Мы живем раздельно с мужем полтора года, гостиничный брак, у нас есть сын которому 3 года. Мы постоянно ссоримся из-за денег, когда я начинаю спрашивать у него зарплату сама, он начинает орать, что меня только деньги волнуют, и говорит что сам даст денег, что не надо у него спрашивать и клянчить, что вызывает у меня злость, что в этом такого что я сама прошу чтобы дал денег. У него кредиты, из-за этого он мне дает мало денег. Я живу с родителями и сыном, а он с бабушкой в двухкомнатной квартире, а вместе мы не можем жить, уже пробовали, то денег не хватало, из-за этого вечные ссоры, да и не хочется в квартире с бабушкой жить, а на аренду жилья не хватает. С моими родителями тоже не может жить муж, так как не сошлись характерами с моим отцом, и была ссора у них. Дайте пожалуйста совет, буду очень благодарна.

12 апр. 2020

А как Вы к этому относитесь?

12 апр. 2020
Но он не хочет разводится говорит ребенка жалко и что чувства остались ко мне

Какие варианты он предлагает?

12 апр. 2020
Лия

Он предлагает снимать квартиру и чтобы я устроилась на работу. Я как будто привыкла уже дома сидеть, боюсь выходить из зоны комфорта.

12 апр. 2020
Я как будто привыкла уже дома сидеть, боюсь выходить из зоны комфорта.

Что Вас пугает при выходе из зоны комфорта?

Хотите жить с ним или хотите быть в зоне комфорта?

12 апр. 2020
Лия

Хочу попробовать жить раздельно от родителей, надо уже как то самостоятельно жить, боюсь что не справимся и денег не будет хватать, жалко впустую платить за аренду жилья, но пока другого выхода нет

12 апр. 2020

Как вариант можно попробовать, для ребёнка хорошо, когда родители вместе.