КонсультацииОтношения в парах

Парень не понимает меня. Всё рушится, мне не хватает поддержки

12 апр. 2020
Наталья
Мне 23. Состою в отношениях с парнем. Все как-то не понятно в любой из доступных областей в моей жизни. Я недавно, перед карантином потеряла съемный дом, в котором я жила мо своими животными. Глупая ситуация была, просто выгнали... Непонятно почему. Я жила в городе, сама родом из района. Дома я не нужна, мне мать родная готова платить деньги за мою часть дома до ремонта, лишь бы я там не появлялась с животными. Я никому с ними не нужна, только своему парню. Мы сейчас вместе с ним живём в районе вообще другого соседнего города. Не в самых лучших и даже хороших условиях (а я жила в шикарных для меня) может мне и поэтому тоже противно. Работа моя под вопросом из-за всей этой фигни с домом и переездом в другое место. Я практически потеряла свою привычную более менее жизнь которая длилась несколько месяцев и к которой я пришла с большими усилиями (тоже ничего не хотела, не выходила из дома практически). Но я нашла тогда работу и полюбила ее, такое впервые наверное со мной было в этом плане. Теперь все рушится. Парень не понимает меня, он не такой чувствительный к проблемам и в принципе как я. Мне не хватает поддержки, элементарного понимания. Я не хочу ничего уже, может только вкусного чего-то, а так ничего не делаю практически дома, не хочу. И не хочу жить... Я не знаю как мне выходить из этого. Не хочу выходить. Хочу просто перестать существовать, все достало... Постоянно я в какой-то заднице оказываюсь, я просто уже устала выбираться...

12 апр. 2020
Наталья

Различия между нами я понимаю, иногда, когда я на эмоциях я упускаю какие-то вещи из виду

12 апр. 2020
Я чувствую себя эгоистично когда делаю что-то для себя

Наташа, попробуйте посмотреть на все с другой стороны. Когда вы делаете что-то для себя, вы наполняетесь силами и энергией, что бы потом сделать что-то для окружающих.

я чувствую каждый раз что меня кто-то будет за это судить если узнает.

Всегда найдется кто-то, кто осудит. Сколько людей, столько и мнений. Жить согласно мнению окружающих очень сложно. Сможете ли вы достигнуть поставленных вами целей, если будете переживать, что подумают о вас другие?

12 апр. 2020
Когда я на эмоциях я упускаю какие-то вещи из виду

Это нормально, мы не можем всегда и все контролировать.

12 апр. 2020

Наташа, как вы себя чувствуйте сейчас? Изменилось ли ваше состояние?

12 апр. 2020
Наталья

Спасибо, уж намного лучше. Есть над чем подумать...

12 апр. 2020
Наталья

Есть еще кое что. Эта касается одного из моих талантов - моя любовь к музыке. Но я боюсь начинать ею заниматься всерьёз. Мне кажется что я не выдержу популярности, если приду к ней. Но мне хотелось бы выступать. Я сколько себя помню занимаюсь музыкой, пою. И дома и в муз. Школе и в группе небольшой пела в детстве. Все учителя говорили что у меня большой талант. Из универа учитель после одного прослушивания пытался меня привлечь к поступлению к ним несколько лет. Я поступила в итоге, но поняла что то направление по которому я училась мне не подходит, плюс я попала в больницу и отстала от обучения на несколько месяцев и мне пришлось уйти оттуда. И еще я боюсь потерять близких мне людей если буду добиваться успеха в шоу бизнесе. Вдруг все сопутствующее этому будет не для них. Ну и поражения я тоже боюсь. Чтобы Вы понимали на сколько я боюсь - я готова делать и щаниматься в жизни всем чем угодно лишь бы не этим. А тем временем мой голос крепчает и я понимаю что этот процесс не оставить. Но я все равно лишь продолжаю мечтать о сцене... Хотя жить без музыки не могу. Мне кажется а вдруг не хватит таланта, вдруг не хватит усилий, а про ресурсы я вообще молчу у меня их нет. У меня с зубами проблемы (нужны импланты) это все видно когда я пою... Я стыжусь этого. В оьщем много всякий "но" и "а что если... " И я не знаю нормально ли это, стоит ли мне что-то делать или лучше так и мечтать...

12 апр. 2020
Наталья

И я общалась один раз случайно с психологом в техникуме, она тоже сказала что мне нужно на сцену.

12 апр. 2020

Наташа, если у вас есть мечта - это прекрасно. Наличие таланта, который может помочь в осуществление этой мечты - вдвойне прекрасно. Талант дается не просто так и не каждому, если он у вас есть, значит есть и силы его реализовать).

Многие наши страхи мнимые. Тем не менее страхи не дают людям идти вперед к своей мечте. Лучший способ побороть страх - пойти к нему на встречу. Другого выхода нет. Если вы считаете, что сцена и пение - ваше призвание, если хотите этого - почему бы не попытать счастье? Сейчас много разных проектов и конкурсов, куда приглашают молодых и талантливых. Что мешает попробовать?

Испытание славой - это самое тяжелое испытание. Но до этого этапа нужно дойти. В этому случае проблемы лучше решать поступательно)

12 апр. 2020
"Я стыжусь этого. В оьщем много всякий "но" и "а что если. "

Наташа, что бы как-то приободриться, поищите в интернете истории разных знаменитых актеров и актрис. Истории их восхождения к успеху. Этот путь ни у кого не был легким. Многие признанные красавицы-актрисы в начале своей карьеры выглядели совсем иначе, далеко не так красиво и изящно как сейчас.

Том Круз был невысокого роста (относительно невысокого для мужчины), с кривыми зубами и прыщами. Он стеснялся этих недостатков. Тем не менее, сейчас он стал секс-символом для многих женщин. И таких примеров множество.

12 апр. 2020
Наталья

Вы правы конечно... Но у меня есть и другие таланты, в них мне тоже говорили что я могу добиться успеха, практически во всем за что не возьмусь мне везет так скажем, это тоже заставляет задуматься... Но в музыке мне так говорили чаще

12 апр. 2020

Это ваш выбор по какому пути идти. К чему лежит ваше сердце?

12 апр. 2020
Наталья

Мне многое интересно... Я не могу понять что именно моё. Но музыка есть всегда в моей жизни. А все другое как-то волнами

12 апр. 2020

Наташа, точно сказать, чем вам заниматься никто не может. Это только ваше решение. )

12 апр. 2020

Наташа, у вас много интересов, есть желание развиваться - это колосальная энергия для движения вперед. Меня радует, что ваше изначальное состояние улучшилось)))

Если ко мне есть вопросы по первоначальному запросу - задавайте.

Если на данный момент вопросов нет, я попрошу вас завершить консультацию кнопкой "завершить консультацию" и оставить отзыв. Буду очень признательна.

12 апр. 2020
Наталья

Спасибо большое за помощь. Вопросов пока нет больше)

12 апр. 2020
Наталья

А все ваши сообщения остануться, если завершить консультацию?

12 апр. 2020

Да, конечно, останутся. Если решите что-то уточнить, пишите личным сообщением

Отзыв о консультации

Спасибо большое за Вашу помощь, за консультацию. Мне стало легче и есть над чем подумать теперь. Хорошо, что я к Вам обратилась.

Наталья