КонсультацииОтношения в парах
Парень не понимает меня. Всё рушится, мне не хватает поддержки
Различия между нами я понимаю, иногда, когда я на эмоциях я упускаю какие-то вещи из виду
Я чувствую себя эгоистично когда делаю что-то для себя
Наташа, попробуйте посмотреть на все с другой стороны. Когда вы делаете что-то для себя, вы наполняетесь силами и энергией, что бы потом сделать что-то для окружающих.
я чувствую каждый раз что меня кто-то будет за это судить если узнает.
Всегда найдется кто-то, кто осудит. Сколько людей, столько и мнений. Жить согласно мнению окружающих очень сложно. Сможете ли вы достигнуть поставленных вами целей, если будете переживать, что подумают о вас другие?
Когда я на эмоциях я упускаю какие-то вещи из виду
Это нормально, мы не можем всегда и все контролировать.
Наташа, как вы себя чувствуйте сейчас? Изменилось ли ваше состояние?
Спасибо, уж намного лучше. Есть над чем подумать...
Есть еще кое что. Эта касается одного из моих талантов - моя любовь к музыке. Но я боюсь начинать ею заниматься всерьёз. Мне кажется что я не выдержу популярности, если приду к ней. Но мне хотелось бы выступать. Я сколько себя помню занимаюсь музыкой, пою. И дома и в муз. Школе и в группе небольшой пела в детстве. Все учителя говорили что у меня большой талант. Из универа учитель после одного прослушивания пытался меня привлечь к поступлению к ним несколько лет. Я поступила в итоге, но поняла что то направление по которому я училась мне не подходит, плюс я попала в больницу и отстала от обучения на несколько месяцев и мне пришлось уйти оттуда. И еще я боюсь потерять близких мне людей если буду добиваться успеха в шоу бизнесе. Вдруг все сопутствующее этому будет не для них. Ну и поражения я тоже боюсь. Чтобы Вы понимали на сколько я боюсь - я готова делать и щаниматься в жизни всем чем угодно лишь бы не этим. А тем временем мой голос крепчает и я понимаю что этот процесс не оставить. Но я все равно лишь продолжаю мечтать о сцене... Хотя жить без музыки не могу. Мне кажется а вдруг не хватит таланта, вдруг не хватит усилий, а про ресурсы я вообще молчу у меня их нет. У меня с зубами проблемы (нужны импланты) это все видно когда я пою... Я стыжусь этого. В оьщем много всякий "но" и "а что если... " И я не знаю нормально ли это, стоит ли мне что-то делать или лучше так и мечтать...
И я общалась один раз случайно с психологом в техникуме, она тоже сказала что мне нужно на сцену.
Наташа, если у вас есть мечта - это прекрасно. Наличие таланта, который может помочь в осуществление этой мечты - вдвойне прекрасно. Талант дается не просто так и не каждому, если он у вас есть, значит есть и силы его реализовать).
Многие наши страхи мнимые. Тем не менее страхи не дают людям идти вперед к своей мечте. Лучший способ побороть страх - пойти к нему на встречу. Другого выхода нет. Если вы считаете, что сцена и пение - ваше призвание, если хотите этого - почему бы не попытать счастье? Сейчас много разных проектов и конкурсов, куда приглашают молодых и талантливых. Что мешает попробовать?
Испытание славой - это самое тяжелое испытание. Но до этого этапа нужно дойти. В этому случае проблемы лучше решать поступательно)
"Я стыжусь этого. В оьщем много всякий "но" и "а что если. "
Наташа, что бы как-то приободриться, поищите в интернете истории разных знаменитых актеров и актрис. Истории их восхождения к успеху. Этот путь ни у кого не был легким. Многие признанные красавицы-актрисы в начале своей карьеры выглядели совсем иначе, далеко не так красиво и изящно как сейчас.
Том Круз был невысокого роста (относительно невысокого для мужчины), с кривыми зубами и прыщами. Он стеснялся этих недостатков. Тем не менее, сейчас он стал секс-символом для многих женщин. И таких примеров множество.
Вы правы конечно... Но у меня есть и другие таланты, в них мне тоже говорили что я могу добиться успеха, практически во всем за что не возьмусь мне везет так скажем, это тоже заставляет задуматься... Но в музыке мне так говорили чаще
Мне многое интересно... Я не могу понять что именно моё. Но музыка есть всегда в моей жизни. А все другое как-то волнами
Наташа, точно сказать, чем вам заниматься никто не может. Это только ваше решение. )
Наташа, у вас много интересов, есть желание развиваться - это колосальная энергия для движения вперед. Меня радует, что ваше изначальное состояние улучшилось)))
Если ко мне есть вопросы по первоначальному запросу - задавайте.
Если на данный момент вопросов нет, я попрошу вас завершить консультацию кнопкой "завершить консультацию" и оставить отзыв. Буду очень признательна.
Спасибо большое за помощь. Вопросов пока нет больше)
А все ваши сообщения остануться, если завершить консультацию?
Да, конечно, останутся. Если решите что-то уточнить, пишите личным сообщением
Отзыв о консультации
Спасибо большое за Вашу помощь, за консультацию. Мне стало легче и есть над чем подумать теперь. Хорошо, что я к Вам обратилась.