КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю как поступить в ситуации. Кажется, что мои жалобы переоценены из-за моей эмоциональности, но и закрывать глаза на все не хочу

12 апр. 2020
Юля
Здравствуйте! У меня такая проблема. Завтра я иду к психотерапевту и не знаю, нужно ли мне это. Я бы хотела описать свою ситуацию и попросить неких наставлений (? ) стоит ли его посещать с моими проблемами. Просто мне кажется, что я переоцениваю свои жалобы и это может быть из-за моей эмоциональности, но и обесценивать ситуацию мне не хочется, ведь в последствии может стать все только хуже. Могу ли я поговорить здесь об этом?

12 апр. 2020

Юля здравствуйте. Если вам подходят условия консультации, вы можете рассказать о том, что вас тревожит.