КонсультацииСексология

Шантаж несовершеннолетнего (16 лет) интимными фото и видео

14 апр. 2020
Диана
Шантажируют 16-ти летнюю девушку ее интим фото и видео, взамен просят денег, которых нет, очень нужна хоть какая-то помощь, мы в отчаянье.

14 апр. 2020

Здравствуйте, Диана! Шантаж - это уголовное дело. Так что необходимо составить заявление в правоохранительные органы. Других способов борьбы с шантажистами не существует. Тяните время в переговорах с шантажистами, а сами обратитесь за помощью в полицию. Эти шантажисты ведь не только Вашу подругу донимают - это распространенная форма шантажа тех людей, кто неизвестно для какой цели хранит в доступных местах (интернете, почте, телефоне) свои интимные снимки. Так что это нужно пресекать с помощью полиции, которая отслеживает деятельность таких интернет-шантажистов.

17 апр. 2020

Диана, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами, если у вас остались нерешенные вопросы - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.