Если он скрывает тщательно от вас измену, значит вряд ли хочет, чтобы вы об этом узнали и чтобы пострадала ваша семья. Вы со своей стороны тоже боитесь, что если расскажете мужу, что нарушили договоренность не копаться в телефонах, то испортите с ним отношения.
Если вы оба так бережете свои семейные отношения и боитесь разрушить их, раскрыв друг другу свои неприятные тайны, то стоит ли вообще эту тему поднимать в разговоре с мужем?