КонсультацииЗависимые отношения
Зависимость от внимания мужчин. Почему со мной никто не может построить серьезные отношения?
- Меня окружают друзья парни, просто хорошо общаюсь с родственниками, братьями, которые говорят как раз об этом. Что у них куча девушек. Все хотят с ними семью, написывают, названивают. Они бедные не знают куда деться. Коллеги по работе такие же. Плюс много девушек знакомых, которые постоянно бегают за парнями, всегда на их стороне. Делают то, что хотят парни. Я это просто вижу элементарно в окружении. ТВ уж давно не смотрю, к слову)
- Да не знаю, я постоянно это слышу. Сидим с тетей общаемся , например, она говорит :" ты же девушка, уступи, будь мудрее. Он мужик с него спрос невелик. Ты должна думать своей головой и тд " или такие фразы слышу часто "ему то что, он сунул -вынул и пошел, а ты потом опозорена будешь". Да и друзья все так говорят, что вот им позволено и если, допустим, у парн было много девушек, то он хорош собой. Красавчик, так сказать. А если у девушки не складывались, допустим отношения, и вышло так. Что было там больше 5 парней например. То она сразу шлю* а
- Я вижу это по отношению парней к девушкам. Они все так говорят. Мол без мужика девушка-ничто.
- Да нет, конечно. Это просто как усиливающий фактор, реагент.
- Свою зависимость от мужчины я показывала только 1 раз
Больше не показывала
Таким образом, ваши выводы основаны на словах тети и нескольких парней, которые любят похвалиться (очень часто парни просто врут о том, что за ними бегают толпы) и мнение нескольких подруг, которые выбирают бегать за парнями. Если вы считаете, что это достаточное основание для того, чтобы вывести всеобщий закон: женщина без мужчины-ничто, то ок). Но, на мой взгляд-это субъективное мнение кучки людей.
У вас есть выбор: 1. Выработать свой взгляд.
2. Верить на слово парням и следовать примеру подружек.
Я вижу это по отношению парней к девушкам. Они все так говорят. Мол без мужика девушка-ничто.
Кто конкретно и при каких обстоятельствах вам это сказал?
Сколько парней-конкретное кол-во вам говорят, что за ними бегают толпы?
Сколько подружек-конкретное кол-во бегает и угождает парням?
Все говорят-это все мужчины мира? Вы всех опросили? Есть женщины за которыми бегает куча мужчин? Есть мужчины, которые не могут найти себе девушку, боятся знакомиться и т.д.? Или это несуществующие персонажи? )
Из знакомых. Не соврать бы 6 мужчин так говорят, и они весьма успешны. Если бы это были местные алкаши, грубо говоря, я бы даже и не подумала об этом. Т. Е у них хорошая работа, люди с целью в жизни и тд. И эти 6-ро человек меняют девушек как перчатки. Ну, поссорились и ладно. Они попереживали 3 дня и при новой нашей встрече (общаемся, дружим, без интима и сексуальных подоплек, просто общие компании) и при новой встрече мне уже другое имя женское называют. Постоянно себя нахваливают. И как бы ни пыталась их "приземлить", указать на недостатки, чтоб себя такими супер неотразимыми не считали, НО их не сломить! Что бы я ни сказала, на все аргумент. Они просто настолько уверены в себе, что... Просто не описать (хочу также), и считают себя лусше девушек во всём. И я им верю... Это самое неприятное.
Есть один знакомый, который жаловался постоянно, что хочет серьёзных отношений. Я уж думала, повезёт кому-то... Готовый семьянин. В итоге : появляется девушка получше, он тутже бросает нынешнюю и так по кругу... Вот он как раз-таки очень робким кажется и создаётся впечатление, что он боится знакомиться, но это ложное впечатление, на самом деле он не такой вообще (описала ранее)
Из девушек : есть один удачный пример замужества и опять таки там парень ответственный. И два примера неудачных отношений, но зато они быстро как-то отправились и сейчас уже начинают встречи.
Вот так, чтоб бросали как меня постоянно ни у кого нет... (
Я хочу, коннчно, свой взгляд выработать!
Но когда вокруг тебе все говорят, что ты свинья, то через неделю реально захрюкаешь.
Никогда б не подумала, что мужики станут для меня центром вселенной. Для меня родители были на 1 месте всегда, в т. Ч и в отношениях парень был на 2, мб даже на 3. Но после расставания (я верила этому человеку больше, чем себе. Как бы громко это ни звучало, но это так. Я была спокойна. И тут как немец без предупреждения такой удар.
И у меня крышу сорвало жёстко. Я постоянно пытаюсь себе что-то доказать. Ведь мозгами я понимаю, что ни один мужик не достоин наших слез. Все они обманывают, предают, бросают в самый больной момент...
Вот меня из крайности в крайность бросает.
Но обожаю их, то ненавижу
Екатерина, прошло 3 дня от начала нашей консультации. По мои условиям-я бесплатно консультирую 3 дня в свободном режиме.
Мое резюме:
- Вы выбрали 6 парней и на основе их бахвальства и желания казаться крутыми в глазах других, сделали выводы. 6 парней-это, как минимум, не парни всего вашего города
- Вы очень упорно держитесь за ваше убеждение: без мужчины я никто, значит, у вас есть на то основания и вы получаете вторичные выгоды. Нужно разбираться
3. Вам все жители вашего города это сказали? Кто эти все? Вы постоянно гиперболизируете и не замечаете этого
4 Нужно детально разобрать ваши отношения с парнем, чтобы выяснить причины его ухода.
Все они обманывают, предают, бросают в самый больной момент...
5 Опять все. Да очнитесь. Ко мне обращаются мужчины, от которых уходят жены, изменяют. Парни, которым не хватает смелости просто познакомиться. Много разных историй, много случаев. Вы видите только свое и то, что оправдывает ваше зависимое положение.
Кто все? Где эти все? Опять вы обобщаете, накручиваете.
Я вам дала свою оценку вашей ситуации, дальше-выбор за вами:
1 Вы можете завести новую бесплатную консультацию и поработать с другим психологом
2 Вы можете выбрать любого психолога и начать работать в платном режиме. Но, от вас нужно желание увидеть ситуацию в новом свете, а не упорствовать в своих нереалистичных выводах.
А как можно поработать с Вами? Я правильно понимаю, что консультация 500 р в день?
Текстовая консультация-да, плюс там ограничения сайта по знакам-4000 знаков в день.
Я Вам в личку написала, зайдите в сообщения и я расскажу подробнее как лучше.
Екатерина, вам эту консультацию нужно завершить, нажав кнопку вверху-завершить консультацию.