КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожное расстройство мешает жить. Нарушение сна, навязчивые мысли

15 апр. 2020
Ирина
Тревожное расстройство не даёт жить. Устала от постоянных приступов тревоги. Диагностировано ГТР. Не могу нормально спать, есть, постоянно живу с суицидальными мыслями.

15 апр. 2020

Ирина, добрый день.

Мне жаль, что Вы не можете спать и как возможные результат такой усталости испытываете негативные мысли.

Как давно Вам диагностировали ГТР. Какую медикаментозную терапию предписали? Вы ее принимаете как доктор сказал?