КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу заставить себя работать. Как это преодолеть?

15 апр. 2020
Ирина
В последние 2 недели, упала эффективность выполнения рабочих задач. Не могу заставить себя работать.

15 апр. 2020

Добрый вечер Ирина! В текущих условиях, многим трудно. В вашей ситуации нужно понять, отчего вам тяжело, почему не хочется работать. Нужно спросить у вашего внутреннего ребенка чего ему хочется. Почему он отказывается работать и сопротивляется. Если вы работаете дома, то понятно что изменились условия труда. И нужно принять данность. Если ситуация иная, то нужно смотреть, и узнавать подробности. Предлагаю консультацию по скайпу, 30 мин бесплатно по акции там.