КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет интереса, нет эмоций, ничего не радует. Как это преодолеть?

09 авг. 2021
Анастасия
Ничего не чувствую, ничего не интересует и не радует, дома постоянная давка и обесценивание проблем. Меня часто посещают мысли о смерти, кажется, ещё чуть-чуть и это точно произойдёт.

09 авг. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

09 авг. 2021

Вы описали своё состояние общими фразами, поэтому пока не очень понятно в чём Вам сейчас нужна поддержка.

Взросление это вообще непростой процесс и с точки зрения тела (новых ощущений, переживаний, связанных с гормональными скачками) и с точки зрения поиска своего места в этом мире и самореализации. Посмотрите статью об этом, "это нелёгкое взросление". Может быть Вы найдёте в ней какие-то ответы.