КонсультацииАпатия. Депрессия

Перестало все радовать, нет "запала". Как преодолеть эту пустоту?

25 февр. 2019
Дмитрий57
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я являюсь владельцем таксомоторного парка. Последние пол года испытываю ощущение пустоты. Меня ничего не радует, любые посещения развлекательных мероприятий никак не влияет на мое настроение, оно абсолютно нейтральное. С одной стороны я мечтаю, имею определенные цели, стремления, но нету того запала, который когда-то был, какая то пустота. Отношу все к лени, но как то на нее и не похоже...

25 февр. 2019
Здравствуйте
Дмитрий57, что означает цифра 57 в Вашем Нике?
25 февр. 2019
Дмитрий57
Рандомное число. При регистрации без цифр не мог зарегистрироваться
25 февр. 2019
Ага. То есть это не 57 лет и не 1957 год рождения?
Сколько Вам сейчас лет?
но нету того запала, который когда-то был, какая то пустота.

Как давно это началось?

Консультация завершается в связи с отсутствием активности