КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, страх потерять жениха

16 апр. 2020
Дарья
Я очень неуверенный в себе человек, очень эмоциональна, можно даже сказать истерична. По любому поводу могу заплакать. Очень сильно боюсь потерять своего жениха, мы живем на расстоянии, пока что из-за того, что я доучиваюсь. Депрессия и ещё хуже состояние стало из-за того, что из-за пандемии отменили рейс и мы не сможем увидеться в ближайшее время.

16 апр. 2020

Дарья, здравствуйте.

Отношения на расстоянии уже нелегкое испытание... А в условиях пандемии, когда неопределенность будущего только возрастает, очень трудно находить в себе силы и выдерживать стресс... Я Вам сочувствую и предлагаю свою помощь.

Как Вам кажется, в чем такая помощь могла бы заключаться?

16 апр. 2020
Дарья

Не могу сказать точно, возможно какие-то советы как сохранять спокойствие! Как уметь управлять своими эмоциями и естественно развивать уверенность в себе.

16 апр. 2020

Дарья, поняла Вас. Хотела бы задать несколько уточняющих вопросов, чтобы дать рекомендации.

Что касается сохранения спокойствия, расскажите, пожалуйста, на какие ситуации Вы реагируете наиболее чувствительно?

Как выглядит Ваш обычный день в период изоляции?

Напишите список Ваших интересов и увлечений (желательно не менее пяти, можно больше), составьте рейтинг, где на 1м месте - самое интересное.