КонсультацииОтношения в парах

Чувствую вину за неудавшиеся отношения. Не могу верить парню

16 апр. 2020
Шарлотта
Хочу уйти от молодого человека, но чувствую вину за то, что отношения разрушились. Дело в том, что я не люблю вести быт, мы прожили вместе 2 года и за это время было много скандалов и касаемо ведения быта в том числе. Готовка и уборка явно не мой конёк. Меня это тяготит. Почему я хочу уйти? Он тосковал по своей бывшей девушке - писал какая она классная и как ему плохо сейчас и хочется ей писать. После того как это увидела он зарёкся больше этого не делать. Но, продолжал скрывать общение и врал. После этого доверие у меня полностью пропало, верить не могу ему точно. Вторая причина его холодность - у нас начались проблемы в постели, постоянно приходится просить его провести со мной время, сходить куда-нибудь, поговорить, найти общее хобби. За это время укрепилось мнение, что он просто не любит меня. Его отчуждённость стала последней каплей. Сейчас боюсь, что возможно я виновата своим неумением вести быт. Что это я его довела и поэтому он стал таким.

16 апр. 2020

А как именно вам при этом хорошо? Какие эмоции испытываете?

16 апр. 2020
Шарлотта

Удовольствие от общения, радость, счастье даже

16 апр. 2020

Шарлотта, поняла вас.

Если вернуться к вашему запросу - удалось ли мне помочь вам разобраться в вашей проблеме или пока не достаточно? Что думаете сейчас насчет вашей вины?

17 апр. 2020
Шарлотта

Да, спасибо большое! Вы мне очень помогли!

17 апр. 2020

Шарлотта, пожалуйста. Рада была помочь. Если ко мне у вас больше нет вопросов, я прошу вас тогда закрыть консультацию. Для этого надо нажать кнопку "завершить"