КонсультацииАпатия. Депрессия

Боюсь сойти с ума от недостатка физической активности и отрицания необходимости выполнить задание по работе

16 апр. 2020
Виктория
Я работаю в школе педагогом-организатором. В связи с переходом на дистант, как выразилась зам директора -работаем, дети не успевают учиться, устают, им не до внеучебной деятельности. Появилось задание, связанное с летним городским лагерем. Делаю, но у организма происходит отрицание, делаю раз в 10 медленнее, чем делала бы на работе. В связи с ситуацией в стране я понимаю все последствия, но сидеть дома, уже 4 сутки одна- я скоро взвою. Не психологическая помощь, но от недостатка спортзала болит спина (физическую нагрузку выполняю, но её недостаточно). Я скоро в таком темпе могу сойти с ума.

17 апр. 2020

Здравствуйте, Виктория! Сидеть дома в изоляции действительно сложно. Как построен Ваш день?

17 апр. 2020
Виктория

Я встаю и иду завтракать, потом за работу, могу немного на телефон отвлечься или много, очень сильно могу откладывать работу... Несколько раз перекус или еда, не каждый день, но небольшая разминка и раз в 3 дня поход в магазин

17 апр. 2020
Виктория

Завтрак-работа (или телефон)_ несколько перекусов, телефон, работа, раз в 3 дня выход за продуктами

17 апр. 2020
Виктория

Ладно бы я ещё дома была, но подначальство не взяло на себя ответственность за меня и мне за инструкцией пришлось уехать из родного города (и финансово бы было менее затратно и психологически, какое никакое, ео общество

17 апр. 2020

Виктория, сейчас сложный период для всех, кто оказался а домашней изоляции, это новый формат жизни. Предлагаю Вам перейти в формат видео-консультации, для более эффективной проработки Вашей проблемы. Первая получасовая консультация будет для Вас бесплатна.

17 апр. 2020
Виктория

Да, можно, но только завтра, так как я уже ложусь спать

17 апр. 2020

Конечно завтра. Могу предложить Вам время в 12:30, в 14:00, либо в 18:00.

17 апр. 2020
Виктория

По Москве?

17 апр. 2020

Да