КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь, как сон. Дереализация?

17 апр. 2020
Мария
Я столкнулась еще с одной проблемой, где-то пол года назад. Мне даже объяснить трудно это состояние в котором я нахожусь. У меня постоянно такое чувство, как будто я во сне и я не чувствую себя живой. Когда я на улице это еще больше меня беспокоит. В некоторые моменты, когда ч что-то делаю, я конечно не обращаю на это состояние внимание, но я могу на секунду остановиться, задуматься и тогда я понимаю что со мной что-то не так и это очень тяжело. (Не смотря на то что я заметила такие изменения в себе пол года назад, я обратила на это внимание и поняла что это не нормально только 3-4 месяца назад. ) А где-то 2 месяца назад это меня это очень начало беспокоить и эти симптомы усилились и я решила поискать в интернете про это и нашла болезнь: дереализация (деперсонализация) и почти все симптомы совпали. Когда я это прочла, я очень испугалась и проплакала всю ночь. На второй день мне было еще хуже и мне еще больше казалось, что я во сне. (И что я только не думала, что-бы оживить себя. ) Потом я как-то пыталась забыть об этом. В итоге сейчас случилась эта-пандемия и я на карантине и мне вроде получше, хотя в некоторые моменты я все ровно чувствую присутствие этой «болезни»(Но мне кажется, что это из за того, что я сижу дома или я просто привыкла к этому состоянию). Вообщем, я боюсь, что все опять усложнится, когда я начну выходить на улицу. Клянусь это было не выносимо. Мне было очень плохо, но никто не мог меня понять.

19 апр. 2020

Мария, добрый день!

Ниже Вы можете прочитать условия бесплатной консультации у меня. Вам они подходят?