КонсультацииСемейные отношения

Боюсь сказать мужу о беременности и увольнении с работы

18 апр. 2020
Ольга
Забеременела и месяц назад ушла с работы, муж в командировке, боюсь сказать, так как думаю, что будет кричать. Полная апатия, не могу ни есть, ни спать. Что делать дальше?

18 апр. 2020
Он хочет чтобы ребенок родился и чтоб зарабатывала много.

Но если это угрожает здоровью?

18 апр. 2020
Ольга

По его словам в реальном

18 апр. 2020
Ольга

Я очень сильно себя виню, что ушла с работы, что выбрала ребенка, а не работу.

18 апр. 2020

Вы выбрали здоровье

18 апр. 2020
Ольга

Он не поймёт.

18 апр. 2020
Ольга

Боюсь, что опека у меня отнимет детей в случае расставания с ним.

18 апр. 2020

Почему вы так считаете?

18 апр. 2020
Ольга

То что дохода нет

18 апр. 2020
Ольга

Наверное надо было потерпеть на работе

18 апр. 2020
Ольга

Или сделать аборт

18 апр. 2020

Я вижу как сильно вы зависите психологически от мужа.

Но это ваша жизнь, ваш ребенок, и только вам решать как поступать с беременностью. Вы оба должны нести ответственность за семью. Но в вашей ответственности ваше здоровье.

Если ваш муж чего то не понимает, это не означает, что вы должны рисковать собой, потому что он хочет много денег.

18 апр. 2020
Ольга

Я знаю, что он меня подавил психически. Я раньше такой не была. Я никогда не скрывала, всегда говорила как есть.

18 апр. 2020
Ольга

Наверное лучше будет серьезно сказать сразу, что побоялась за ребёнка и всё-таки рассчиталась. Сказать правду, что побоялась ему сначала сказать. Если не поймет, пусть живёт отдельно, а с ребенком помогает.

18 апр. 2020

Очень хорошее решение!

18 апр. 2020

Поймите, о вас никто не сможет заботиться так как вы о себе. Вы должны думать о своем здоровье в первую очередь. У вас растет сын, ему нужна здоровая мама.

18 апр. 2020
Ольга

Я всё равно боюсь сознаться.

18 апр. 2020
Ольга

Может ему сначала в контакте написать? Там с ним поговорить, а потом по телефону?

18 апр. 2020
Ольга

Я очень переживаю. Да и работать я хочу с детьми в детском саду.

18 апр. 2020
Ольга

Всё таки надо было сразу сказать, когда он сам сказал рассчитывайся.

18 апр. 2020
Ольга

Живот опять начал болеть из-за нервов