КонсультацииСемейные отношения
Боюсь сказать мужу о беременности и увольнении с работы
Вам нужно было сразу сказать про увольнение. Сейчас это уже не имеет значения. Есть то, что есть. Муж примет это как факт и все наладится главное не затягивайте разговор
Он не поймет что процентов. Унизит опять.
Я знаю, что сама виновата, затянула. Надо было серьезно сразу сказать, а там уже видно было бы
Как же я сожалею, что с ним связалась. Конечно, он ко мне неплохо относится, но и в то же время может унизить.
Можно сейчас все серьезно сказать.
И дальше уже решить что делать
А может когда приедет, сесть и поговорить спокойно. Боюсь, что по телефону он сильнее психанет.
Не знаю даже.
По телефону у него и вас есть время переосмыслить все, и у него будет время принять все. И дистанцироваться во время ссоры проще
Как же я устала от всего этого.
Ещё его мама с характером. Отлает ещё как.
Вам же не с мамой жить.
Ольга, мои вам рекомендации:
Расскажите все мужу по телефону и исходя из разговора можно будет решать как быть дальше.
И ещё одна рекомендация, вам нужно работать над самооценкой и границами, что бы вас никто не имел права унизить и вы не боялись принимать самостоятельные решения, которые касаются вашего здоровья