КонсультацииСемейные отношения

Боюсь сказать мужу о беременности и увольнении с работы

18 апр. 2020
Ольга
Забеременела и месяц назад ушла с работы, муж в командировке, боюсь сказать, так как думаю, что будет кричать. Полная апатия, не могу ни есть, ни спать. Что делать дальше?

18 апр. 2020

Ольга, я не думаю, что произойдет что то страшное. Как говориться "у страха глаза велики". Расскажите все мужу по телефону, ваш голос будет передавать все эмоции и его так же. Вы лучше будете понимать состояния друг друга.

Тем более

Он сам сказал рассчитывайся.

Я уверенна, что все будет хорошо.

18 апр. 2020

Пожалуйста, берегите себя и малыша.

18 апр. 2020
Ольга

Сил уже нет. Ни спать, ни есть не могу. Надоело.

18 апр. 2020

Поговорите с мужем и все расскажите, вам легче станет

18 апр. 2020
Ольга

Думаете, поймет?

18 апр. 2020

Конечно поймет, ему придется это сделать

18 апр. 2020
Ольга

Всё равно сказать надо или сейчас, или потом.

18 апр. 2020

Лучше сказать сейчас

18 апр. 2020
Ольга

Страшно

18 апр. 2020

Ничего страшного не произойдет.

18 апр. 2020
Ольга

Кричать будет

18 апр. 2020

Вы только изводите себя этим, и становиться еще хуже.

Пусть по телефону покричит. Не нужно его бояться.

Подумайте, как вам в таких отношениях, в которых вы боитесь мужа?

18 апр. 2020

Все это он все равно узнает, и лучше рассказать сейчас. Уже ничего не изменить, и он это в любом случае примет

18 апр. 2020
Ольга

Как начать ему говорить? Я не знаю с чего начать.

18 апр. 2020
Ольга

Я даже не знаю как он отреагирует?

18 апр. 2020

Пока вы не скажите вы не узнаете его реакции.

О беременности он знает?

Так и сказать, мне очень тяжело работать, из за этого у меня начались проблемы со здоровьем и я уволилась

18 апр. 2020
Ольга

Про беременность я сразу сказала он сказал оставлять. Ребенка, говорит, надо.

18 апр. 2020
Ольга

Подруга тоже говорит, так и скажи. Скажи, говорит, что в центр занятости встала и будешь ту же зарплату получать, зато на спокое, а там материнский капитал будет и пособие на ребенка.

18 апр. 2020
Ольга

Заварила же я кашу... Не надо было вторую беременность заводить.

18 апр. 2020
Ольга

И не пришлось бы объяснять почему ушла с работы.