КонсультацииОтношения в парах
Необоснованные ссоры с молодым человеком. Инициатором ссор всегда выступаю я
Здравствуйте, Александра! Вы описываете ситуацию, в которой Вы часто упрекаете молодого человека, что он любит Вас не так, как Вы этого хотите "уделяет мне внимание, но не в том количестве, в каком я хочу; не делает сюрпризы; довольно сухо отвечает мне на сообщения. ".
В этой ситуации стоит обратить внимание на то, что каждый человек выражает свою любовь в той манере, какая свойственна ему. Выражение любви зависит от темперамента человека - чем ярче выражен темперамент и чем более активна в общении личность, тем ярче будут и внешние проявления любви. При этом о силе любви, о субъективном переживании этого чувства, такая внешняя активность ровным счетом ничего не говорит. Интроверт, любящий уединение, может крепко и искренне любить человека. Но при этом внешнее выражение его любви будет совсем не таким бурным и активным, как у экстраверта. Это важно учитывать. Более активные и инициативные общительные люди (экстраверты, например). Выражают свою любовь активным вниманием, инициативой в общении и в разговорах - много общения и много разговоров. Такая манера поведения свойственна экстравертам и в обычной жизни (быть активными в общении). Менее активные в общении люди, предпочитающие уединение (интроверты, например) свою влюбленность выражают не так активно - у них реже потребность в общении и разговорах. Поэтому экстравертам может казаться, что интроверты их любят не так сильно.
Александра, обращаю Ваше внимание, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. Поэтому по правилам Псисовет бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке, по скайпу или по телефону. Я готова продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались нерешенные вопросы - для этого Вам необходимо написать мне в личные сообщения, чтобы договорится о формате и времени платных консультаций.