КонсультацииОтношения родителей и детей

Нет взаимопонимания с матерью, она упрекает меня и не даёт быть самостоятельной

19 апр. 2020
Алиса
Очень сложные отношения с матерью. Нет абсолютно никакого взаимопонимания. Мне 20 лет, ей 46. Она упрекает меня во всем, не даёт мне жить МОЮ жизнь, утверждая, что «пока я нахожусь у неё на обеспечении, она будет решать». На каждую мою историю идёт упрёк; чтобы я не сделала или сказала — все не так. Для неё я постоянно хамлю, хотя у меня и в мыслях того нет. Часто в ссорах приплетает папу, они в разводе. Говоря, что я такая же как и он.

19 апр. 2020

Здравствуйте, Алиса! Готова пообщаться с Вами. Вы описали саму ситуацию, а в чём заключается Ваш вопрос психологу?