КонсультацииАпатия. Депрессия

Творческое выгорание, отсутствие мотивации к действию, нет вдохновения, беспричинные слезы

20 апр. 2020
Арина
Кризис, отсутствие мотивации к действию, вдохновения, беспричинные слезы, разочарование в себе, «ничего не хочу».

21 апр. 2020

Здравствуй, Арина. Можешь ли ты подробнее рассказать о себе - в каком составе семьи живешь, где учишься, чем занимаешься/увлекаешься, есть ли у тебя друзья, молодой человек? Как давно и на фоне каких событий началось твое разочарование в себе и апатия?