КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ночные видения. Как от них избавиться?

21 апр. 2020
Малаев Балтабай
С сентября месяца 2018 года я стал видеть в утренние часы различные картинки особенно человеческие лица без шей после пробуждения в течение 3-4 минуты, сначала 1 раз ночью а потом 2-3 раза позавчера показался рисунок мужика до пояс в оранжевом свитре впервые за 12 мес и сейчас эти рисунки ко мне приближаются пока не дошло до силовых приемов, когда они пириходят я автоматически просыпаюсь, чистки много раз делал, но рисунки не исчезают и наоборот они набирают свежую силу мне кажется, показываются еженочно 2-4 раза мешают спать и посоветуйте как мне от этих гостей избавиться насовсем, вчера сделал энергочистку адраспаном они рисунки стали показываться ужасно пугающими чем раньше, картинки с лицом человека, когда я делаю крестное знамение плвывут к стене и исчезают там, жду вашей помощи. Уважаемый Экстрасенс пути избавления прошу указать от этого соседства, я пенсионер надеюсь на вашу доброту и добросовестность. Еще в дополнение эти рисунки не пугаются и не боятся как от библии и корана, ОНИ как бы инопланетяне не знакомые с нашими религиями, мой дом стал для них проходным двором, очень надеюсь вы предложите пути решения проблемы.

21 апр. 2020

Здравствуйте, Балтабай! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364