КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет мотивации, не нравлюсь себе. Отсутствует желание жить

22 апр. 2020
Андрей
С каждым днём я нравлюсь себе всё меньше и меньше, мотивация отсутствует полностью, воспоминания становятся немного чужими, то, что было неделю назад, ощущается как событие, произошедшее много лет назад, я с трудом понимаю, кто я такой (в личностном смысле). Это состояние вызывает во мне суицидальные мысли. Мне страшно, но, честно говоря, я надеялся, что не проснусь сегодня.

27 апр. 2020

Андрей, здравствуйте! Вы правильно обратились за помощью, это говорит мне о том, что ваша здоровая часть хочет жить и стремится найти точку опоры. Давайте совместно попробуем это сделать.