КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Краснею при волнении и появился страх общения. Как перестать бояться краснеть?

22 апр. 2020
Кирилл
Моя проблема заключается в том, что я боюсь краснеть. В любых ситуациях, когда я нервничаю и волнуюсь я краснею, и причём я пытаюсь не краснеть и краснею ещё сильнее. Из-за этого я стал бояться общаться,т.к. при волнении не знаю что сказать и слишком парюсь по поводу краснения. И всё время я только и думаю что покраснею,т.к. не знаешь что делать и загоняешься этим. Надеюсь, что мне ответят и помогут.

22 апр. 2020

Здравствуйте, Кирилл! Готова помочь Вам. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

23 апр. 2020
Кирилл

Бесплатной консультации нет?

23 апр. 2020

Есть, по скайпу 30 мин. , письменно безлимитная в общем доступе.