КонсультацииАпатия. Депрессия

Одиночество, чувство тревоги и апатии, ощущение недопонятости

23 апр. 2020
Настя
Меня беспокоит постоянно чувство тревоги и апатии. Вроде все в жизни хорошо, поступила туда, куда хотела, есть цели, молодой человек, друзья, но все не то. Постоянно ком в горле и ощущение недопонятости. Как будто кричу о проблемах внутренних, а никто не слышит и не поддерживает. Чувствую одиночество.

13 авг. 2022

Настя, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вопрос еще актуален и вы согласны с условиями - напишите, сможем начать.

16 авг. 2022

Настя, закрываю консультацию, т.к. вы не отвечаете. Если захотите пообщаться - вы можете написать мне в личные сообщения.