КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Живу в мыслях о прошлом и хочу быть с этим человеком

23 апр. 2020
Елена
У нас закончились отношения, но я до сих пор живу в мыслях о прошлом и хочу быть с этим человеком. А он, как мне кажется, нет

23 апр. 2020
Елена

Стоит ли мне что-то говорить, чтобы объясниться с ним и попытаться вернуть наши отношения? Как понять, что они мне нужны или не нужны?

23 апр. 2020
Елена

За мной ухаживает другой молодой человек, но я их постоянно сравниваю, и очень переживаю по моим прошлым отношениям. Этот совсем другой, хороший, внимательный, но душа не лежит

23 апр. 2020
Что мне делать когда я дома остаюсь одна? Мне кажется, что я своим подругам уже много жалуюсь на свою ситуацию

Живите своими желаниями, направляйте их в сегодняшний день, читайте, общайтесь, изучайте новое.

Если Вы можете пообщаться с близкими подругами и обсудить что происходит у Вас и у них в жизни - это хорошо. Потому что это эмоциональное общение, как раз то, что нужно сейчас. Можно ведь много хорошего вспомнить из прошлых отношений с ВАшим мужчиной, не обо всем нужно сожалеть. Верно?

23 апр. 2020
Стоит ли мне что-то говорить, чтобы объясниться с ним и попытаться вернуть наши отношения? Как понять, что они мне нужны или не нужны?

Конечно, нужно объясниться и сказать все, что Вы мне говорите. Ничего плохого в искренности нет, он ведь Ваш близкий человек, друг - вот и доверьте ему свои переживания. Побольше уверенности, объясните свой поступок, признайтесь, что "погорячились". Это признание себя, поступка, показывает силу Вашего желания сохранить и продолжить отношения.

Поговорите с ним и поймете - насколько отношения значат для него и какая будет реакция у человека на Ваши слова.

23 апр. 2020
За мной ухаживает другой молодой человек, но я их постоянно сравниваю, и очень переживаю по моим прошлым отношениям. Этот совсем другой, хороший, внимательный, но душа не лежит

Возможно, это тоже оказывает влияние на отношения с мужчиной. Вы можете не сказать ему о вторых отношениях - но эмоциональную жизнь скрыть невозможно, это невербальные реакции и их сложно контролировать сознанием.

Вы ведь сами в процессе выбора, и поэтому вопрос о дальнейших отношениях с мужчиной Вы должны задать себе. И выбрать одного из них. Тогда чувства вернутся к одному человеку.

Поэтому, у Вас в Душе и неспокойно - Вы приходите к мужчине с другим мужчиной в голове.

Определитесь и не мучайте себя.

Да и мужчины тоже это чувствуют, они же тоже живые - как и женщины.

26 апр. 2020

Елена, будете продолжать консультацию или получили уже ответ?

Если хотите закончить, нужно закрыть консультацию.

Напишите, пожалуйста, отзыв.

26 апр. 2020
Елена

Добрый день! Я не знаю что думать, после того, когда я приезжала к нему и он очень холодно и безрадостно меня встретил, прошло два дня. Он позвонил мне в три часа ночи и звал приехать к нему. Говорил, что очень хочет меня и сильно уговаривал приехать. Присылал видео сообщения говорил что он хочет и как будет. Не говорил о том, что соскучился или просто хочет меня видеть. Он говорил, что хочет секса. Что это значит?

26 апр. 2020

Елена, добрый день!

Мужчина испытывает к Вам чувства, у него есть влечение и он хочет чтобы Вы были с ним. Интимные отношения - это эмоциональная близость двух людей, желание соединиться в одно целое и быть внутри друг друга.

Ему не хватает Вас.

26 апр. 2020
Елена

Я сейчас зашла в этот чат и он полностью удалил нашу переписку за все время наших отношений. Почему? Он обиделся, что я не поехала к нему? Мне кажется, что это унижение, чтобы позвонить мне в 3 ночи и я тут же поехала к нему, потому что он меня хочет. Почему тогда он сам ко мне не приехал, я ему предлагала.

26 апр. 2020
Мне кажется, что это унижение, чтобы позвонить мне в 3 ночи и я тут же поехала к нему, потому что он меня хочет.

Под унижением и кого - Вы имеете ввиду?

Почему тогда он сам ко мне не приехал, я ему предлагала.

Это было его желание - Вы ему отказали. Отношения сейчас между вами и другом - развиваются достаточно импульсивно. Пропало доверие и нет спокойствия.

Мужчина "на эмоциях" - удалил переписку. Шаг очень эмоцинальный, не стоит придавать этому большого значения. Вы же понимаете, что между любовью и ненавистью - один шаг.

Главное - успокойтесь, не делайте далеко идущие выводы.

26 апр. 2020
Елена

Я имею ввиду, что он хотел унизить меня. Я спала, он меня рпзбудил и неужели я должна была подорваться и ехать по его минутному сексуальному влечению?

26 апр. 2020
Елена

И я не думаю, что он удалил это на эмоциях. Прошло два дня, вчера вечером переписка ещё была, сегодня утром уже нет.

26 апр. 2020
Елена

Мне очень больно, мне плохо. Подскажите, что мне делать. Я хочу быть рядом с ним, но полное ощущение, что я ему не нужна совсем. Он заинтересован уже другими женщинами. Ко мне не относится с таким трепетом и вниманием как раньше. Как вернуть те отношения, которые были между нами? Почему меня не отпускают мысли о нем

26 апр. 2020

Вам нужно успокоиться и перестать искать причины.

У Вас есть обида на него, из-за его общения с другими женщинами.

Как вернуть те отношения, которые были между нами?

Вернуть доверие и простить его за поступи, которыми он сделал Вам больно.

Почему меня не отпускают мысли о нем

Потому что много эмоций было в отношениях, не было дистанции. Сейчас Вы и он - защищаетесь друг от друга.

Что произошло и послужило такау развитию событий, опишите, пожалуйста, подробней, желательно с эмоциями?

26 апр. 2020
Я имею ввиду, что он хотел унизить меня. Я спала, он меня рпзбудил и неужели я должна была подорваться и ехать по его минутному сексуальному влечению?

Почему Вы считает унижением - желание близкого человека Вас увидеть?

Предложение приехать - это не всегда секс, и это тем более не на первом месте, когда человек хочет быть с близким человеком.

Вы считаете его звонок оскорблением для себя - он не видит в этом проблемы.

Поэтому так и делает.

Поздний звонок - как этот - был в первый раз?

26 апр. 2020
Елена

Этот звонок был в первый раз. И он мне открытым текстом сказал, что хочет меня. А потом в сообщениях начал описывать как именно хочет.

26 апр. 2020
Елена

Он разве мог на меня обидеться за то, что я не приехала к нему? Он не говорил, что хочет пообщаться, побыть вместе и все такое. Он сказал, что хочет секса. Меня это оскорбило

26 апр. 2020
Елена

Я в нем разочарована, но хочу быть с ним. Моё основное жаление, это понять для себя нужен мне этот человек или не нужен

26 апр. 2020
У нас закончились отношения, но я до сих пор живу в мыслях о прошлом и хочу быть с этим человеком. А он, как мне кажется, нет

Это Вы сказали сразу. Он предложил встретиться - Вы отказались.

он мне открытым текстом сказал, что хочет меня. А потом в сообщениях начал описывать как именно хочет.

Насколько я понимаю, Вам не понравилось то, что он хотел.

Чтобы Вы хотели от него?

26 апр. 2020
Я в нем разочарована, но хочу быть с ним. Моё основное жаление, это понять для себя нужен мне этот человек или не нужен

Вы выбираете между ним и другим мужчиной?