КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Живу в мыслях о прошлом и хочу быть с этим человеком

23 апр. 2020
Елена
У нас закончились отношения, но я до сих пор живу в мыслях о прошлом и хочу быть с этим человеком. А он, как мне кажется, нет

26 апр. 2020

Мы сейчас не ищем "плохого" или "хорошего" - нам нужно понять, как Вам дальше продолжить отношения и с кем из мужчин.

26 апр. 2020
Елена

Да. Мне совсем не понравилась формулировка этого приглашения.

26 апр. 2020
Елена

Я не выбираю сейчас из мужчин. У меня в голове один и я ищу решения что делать с ним и мыслями о нем.

26 апр. 2020
Я не выбираю сейчас из мужчин. У меня в голове один и я ищу решения что делать с ним и мыслями о нем.

Опишите, чтобы Вы хотели ему предложить, какие отношения Вас бы устроили и что нужно изменить для того, чтобы это сделать?

26 апр. 2020
Елена

Я бы хотела ему предложить быть вместе.

26 апр. 2020
Елена

Нужно изменить его отношение ко мне

26 апр. 2020
Елена

Я уверена, что ему это не нужно

26 апр. 2020
Я бы хотела ему предложить быть вместе.
Нужно изменить его отношение ко мне
Я уверена, что ему это не нужно

Вы подумайте хорошо, хотите Вы продолжать отношения с ним или нет.

Потому что Ваши желания - противоречивы.

С одной стороны Вы - с ним, с другой стороны - Вы закончили с ним отношения и не воспринимаете его как друга.

Очень важно выбрать эмоцональную сторону взаимоотношений - или доверие и продление, или расставание - и прекращение контактов.

Главное - определиться.

После этого - легче выбрать для себя поведение и взаимоотношения с этим мужчиной.

26 апр. 2020
Елена

Вот. Я очень хочу определиться. Помогите мне пожалуйста, очень сложно. Как это сделать? Как понять чего я хочу?

26 апр. 2020

Насколько Вы и он - совпадаете в бытовых и понятийных вещах. Это очень важно. Потому что его звонок и предложение ночью - для Вас неприемлем и неприятен.

Ваши чувственные совпадения - много их или нет?

Какое будущее у отношений, совпадаете ли Вы и он - в этой метафоре.

Готовы ли Вы и он - уступать и "уходить в сторону", чтобы идти дальше и не зацикливаться на своих принципах.

26 апр. 2020
Я очень хочу определиться. Помогите мне пожалуйста, очень сложно.

Постарайтемь убрать в этот момент обиду и боль.

Сейчас лучше убрать эмоции из текущих отношений, так как они "искажают картинку".

29 апр. 2020

Елена, здравствуйте! Будете продолжать консультацию или нет?

Если Вы сумели найти ответ в нашем общении, и хотите закрыть консультацию, оставьте, пожалуйста, отзыв.

Я желаю Вам душевного спокойствия и всего доброго!