КонсультацииОтношения в парах
Разрыв отношений. Живу в мыслях о прошлом и хочу быть с этим человеком
Мы сейчас не ищем "плохого" или "хорошего" - нам нужно понять, как Вам дальше продолжить отношения и с кем из мужчин.
Да. Мне совсем не понравилась формулировка этого приглашения.
Я не выбираю сейчас из мужчин. У меня в голове один и я ищу решения что делать с ним и мыслями о нем.
Опишите, чтобы Вы хотели ему предложить, какие отношения Вас бы устроили и что нужно изменить для того, чтобы это сделать?
Я бы хотела ему предложить быть вместе.
Нужно изменить его отношение ко мне
Я уверена, что ему это не нужно
Я бы хотела ему предложить быть вместе.
Нужно изменить его отношение ко мне
Я уверена, что ему это не нужно
Вы подумайте хорошо, хотите Вы продолжать отношения с ним или нет.
Потому что Ваши желания - противоречивы.
С одной стороны Вы - с ним, с другой стороны - Вы закончили с ним отношения и не воспринимаете его как друга.
Очень важно выбрать эмоцональную сторону взаимоотношений - или доверие и продление, или расставание - и прекращение контактов.
Главное - определиться.
После этого - легче выбрать для себя поведение и взаимоотношения с этим мужчиной.
Вот. Я очень хочу определиться. Помогите мне пожалуйста, очень сложно. Как это сделать? Как понять чего я хочу?
Насколько Вы и он - совпадаете в бытовых и понятийных вещах. Это очень важно. Потому что его звонок и предложение ночью - для Вас неприемлем и неприятен.
Ваши чувственные совпадения - много их или нет?
Какое будущее у отношений, совпадаете ли Вы и он - в этой метафоре.
Готовы ли Вы и он - уступать и "уходить в сторону", чтобы идти дальше и не зацикливаться на своих принципах.
Я очень хочу определиться. Помогите мне пожалуйста, очень сложно.
Постарайтемь убрать в этот момент обиду и боль.
Сейчас лучше убрать эмоции из текущих отношений, так как они "искажают картинку".
Елена, здравствуйте! Будете продолжать консультацию или нет?
Если Вы сумели найти ответ в нашем общении, и хотите закрыть консультацию, оставьте, пожалуйста, отзыв.
Я желаю Вам душевного спокойствия и всего доброго!