КонсультацииЛичностные проблемы

Потерялась в самой себе

26 июл. 2017
Julianna18
Не так давно мне исполнилось 18 лет. Я наконец то почувствовала себя взрослой, полноценная личная жизнь, которой теперь уже не мешает ничего, друзья, с которыми мне было весело, поступление и т д. Все было настолько хорошо, что не задумывалась абсолютно ни над чем, но все что я делала с каждым разом все больше и больше давало ответный удар. Последние события в моей жизни просто разрушили меня. Я больше не хочу ни веселиться, ни выходить за пределы дома, более того я пыталась даже перестать общаться со всеми, думая, что ж то мне поможет. А вчера я сделала просто ужасную вещь, я на говорила столько злых и отвратительных слов своему парню, я ранила его больнее всего. Я ненавижу себя за это, за то каким я стала человеком. Вся злость в один миг выплеснулась наружу и из хорошего и светлого человека, я превратилась в нечто ужасное.. Я не знаю, что мне теперь делать. Даже думала покончить с этим раз и навсегда. Я не вижу больше смысла элементарно вставать по утрам. Не знаю, поможете или нет, но я очень в этом нуждаюсь

26 июл. 2017
Julianna18, добрый день. Напишите, пожалуйста, про последние события. Что случилось?
26 июл. 2017
Julianna18
Julianna18, добрый день. Напишите, пожалуйста, про последние события. Что случилось?

Мы отмечали праздник, в процессе которого я очень много выпила, когда я утром проснулась я не помнила ничего, абсолютно, только потом мне рассказали друзья, что у нас было с парнем. Оказалось, что мы переспали.. Первые пару дней я вообще поверить не могла, что способна на такое, до сих пор не верю. Понимаете, я же не готова была к этому, была пьяная и ничего не соображала. Мне стыдно и перед друзьями и перед самой собой. Из за того, что произошло я и наговорила столько страшного ему, обвинила во всем, в том, что было у нас, что не могу жить с этим, что это неправильно, что мне нельзя было до такого состояния доходить и т. Д. А ещё закрылась в доме и просто не выхожу никуда.. Уже несколько дней. Так же полезли слухи обо мне. Район маленький, все друг друга знают.
27 июл. 2017
Здравствуйте! Да, для любой девушки это ответственный шаг- лишение девственности и хочется быть к этому готовой и сделать это с любимым человеком. Очень жаль, что это произошло не так, как Вы этого ожидали, но поверьте, это не повод так себя винить и это не так ужасно, как Вы думаете.
Какие у Вас отношения с молодым человеком? Сколько Вы вместе? Вы хотели это сделать с ним?
Скажите, пожалуйста, а что Вас больше всего расстроило:
- что Вы были неготовы к этому и это прошизошло не в"той" обстановке
- что оскорбили молодого человека
- что об этом кто-то узнает?
А вчера я сделала просто ужасную вещь, я на говорила столько злых и отвратительных слов своему парню, я ранила его больнее всего. Я ненавижу себя за это, за то каким я стала человеком. Вся злость в один миг выплеснулась наружу и из хорошего и светлого человека, я превратилась в нечто ужасное.. Я не знаю, что мне теперь делать. Даже думала покончить с этим раз и навсегда. Я не вижу больше смысла элементарно вставать по утрам. Не знаю, поможете или нет, но я очень в этом нуждаюсь