КонсультацииЛичностные проблемы

Потерялась в себе

18 авг. 2018
Лисана
Меня зовут Лисана, мне 19 лет и вот уже 2-3 года как я не узнаю себя. Возможно это взросление но я не уверена... Последние время я потеряла смысл в жизни, я не знаю что делать и как быть, и моё состояние становиться хуже с каждым разом... Мне просто нужно поговорить с кем то и разобраться в этом

18 авг. 2018
Лисана, Лисана, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе, о том, что чувствуете.
Чем Вы занимаетесь? Работаете, учитесь?
С кем проживаете?
Есть ли у Вас увлечения?
Что хотите получить от общения с психологом?
18 авг. 2018
Лисана
Будет трудно объяснить но я постараюсь... Мне бы хотелось рассказать с чего всё началось скажем так. Мне было 16 лет, когда я впервые узнала что такое подростковые проблемы и т. п. , в тот же время случилось катастрофа для моей семьи - в автомобильной аварии погибла моя тётя со своим мужем, потом я начала терять друзей одним за другим, в семье начались проблемы - одна сторона семьи поругались с другой произошел раскол скажем так. Прошло время, я пережила подростковые проблемы, смерть родного человека, я всё пережила и просто смирилась. Думала, всё прошло, но одна плохая новость и она выбила меня из колеи просто. Наверно, это покажется странным. После этого со мной что то не так честно...

Любимые вещи, песни и т. д. перестали приносить радость и удовольствия. Не с кем не охота общаться, я просто сижу дома и вытащить меня погулять очень сложно. Даже не давно я заказала альбом любимой группы и вроде бы было радостное ожидание но когда он пришёл - не было ни радости, ничего... Иногда на людях надо вести себя как человек, я так и делаю но дома когда никто не видит я просто опустошенный манекен...

Я учусь - бухгалтерия 3 курс. Скажу честно, что я ненавижу где я учусь и давно хочу сбежать оттуда, но мне семья не позволяет...

Проживаю с мамой в однокомнатной квартире, у отца другая семья
У меня есть увлечения которые приносили мне раньше радость-мне нравится рисовать но последнее полгода я не рисую ибо нету больше желания, так же писательство - я сочиняю, но уж что то депрессивное выходит, пыталась написать что то весёлое но не получается - не выходит, ну а так больше у меня нет увлечений...

Скажу честно я не знаю что мне делать со своей жизнью, я будто потерялась в ней просто проживая день ото дня...
На самом деле мне просто хотелось бы выговориться и поговорить с человеком который понимает в таких вещах и не будет осуждать тебя за это.
Извините что так много текста, мне правда хотелось выговориться.
18 авг. 2018
Лисана, здравствуйте!
Вы пишите, что это может быть взросление, почему вы так решили? И почему вам кажется, что это не оно?
Как долго ещё учиться? Если не бухгалтером, то кем бы вы хотели быть?