КонсультацииЛичностные проблемы

Потерялась в себе

04 июн. 2018
Suetsid
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 19 лет. В моей жизни настал тот самый период, когда мне не к кому обратиться, некому рассказать то, что происходит со мной, некого обнять, просто даже не на кого посмотреть. Я полностью осталась одна и я не знаю что мне делать. Я не знаю как жить, не знаю чего я хочу. Я ничего не знаю.

04 июн. 2018
Лиза, для таких ситуаций и существуют психотерапевты. Почему бы Вам не обратиться на терапию?
04 июн. 2018
Suetsid
Не знаю, есть ли в интернете бесплатные оказания услуг психотерапевтов, да и психологов. Я совсем уже потерялась, написала уже просто от того, что может хоть какая-то надежда есть.
04 июн. 2018
В ПНД по месту жительства есть психотерапевты, оказывающие бесплатные услуги. Можно обратиться туда.
04 июн. 2018
Suetsid
У меня такое место жительства, где нет достойных психотерапевтов. Да и вообще врачей в целом.
04 июн. 2018
Достойные психотерапевты - это какие? Чем они отличаются от недостойных?
04 июн. 2018
Suetsid
Однажды я проходила обследование у него, меня лишь спросили была я тут когда либо или нет, я ответила что нет. После чего у меня забрали листок бумаги и потом вернули со штампиком "здорова". Не знаю как назвать такую работу :)
У меня очень маленький город, где очень мало хороших врачей, которые действительно хотят быть ими и не жалеют о своем выборе профессии.

Я даже элементарно не знаю что и говорить, если и приду к нему. Мне проще изложить все в письменном виде, через компьютер, или листок, не важно. Я просто не смогу заговорить с ним и просто напросто разревусь.
04 июн. 2018
Работа с психотерапевтом по Скайпу Вас устроит?
04 июн. 2018
Suetsid
Не знаю, скорее всего нет, так как я сейчас на учебе. Живу в общежитии, где присутствует соседка. С которой и без того плохие отношения, точнее никакие. И мне не хотелось бы разговаривать на щекотливые темы при ней
04 июн. 2018
Тогда как специалист сможет понять что с Вами происходит и помочь Вам?
04 июн. 2018
Suetsid
Я не знаю, возможно меня уже никто и никогда не сможет понять. Да даже элементарно, как кто то может понять меня, когда я не могу понять сама себя.
04 июн. 2018
как кто то может понять меня, когда я не могу понять сама себя.

Что же теперь делать? Как быть?
04 июн. 2018
Suetsid
Я не знаю, с чего то начать да нужно, возможно мне стоит уехать из города, может завести собаку, а может и вовсе мне ничего не стоит делать.
04 июн. 2018
К какому варианту Вы больше склоняетесь?
04 июн. 2018
Suetsid
Лучше 1 и 2 одновременно. Иногда мне хочется взять денег к банке в кредит, не большую сумму, уехать в другой город, найти жилье там подходящее, снять на месяц, поискать работу и жить себе в удовольствие. Встретить щенка на улице бездомного, отмыть его, накормить, дать имя. И все.
04 июн. 2018
И все.

И всё?
04 июн. 2018
Suetsid
В идеале я могла бы тут расписать кучу всего, но этого не будет. Я не достойна ничего из того, чего я хочу
04 июн. 2018
Я не достойна ничего из того, чего я хочу

Как же тогда быть?
04 июн. 2018
Suetsid
Я не знаю, перевоспитать себя. Обычно так делают. Ломают людей и делают их новыми, заправляя их новыми материалами. По сути они не меняются, но они уже не такие как были.
04 июн. 2018
Справитесь с этой работой над собой?
04 июн. 2018
Suetsid
Возможно