КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку? Мало уверенности в себе, много агрессии, стесняюсь себя

26 апр. 2020
Маруся
Как повысить себе самооценку? Мне 18 лет, у меня одно из таких описаний, как "не такая как все" или "не нормальная". Мне тяжело социализироваться с людьми, а если они и есть, то иногда она меня сильно раздражают и у меня возникает агрессия. А над остальными людьми мне "прикольно" "издеваться". Но для поступков некоторых, важных, у меня мало уверенности в себе и очень боюсь того, чего сама не понимаю. Я очень стесняюсь своего лица. И я считаю, что именно из-за этого я не могу не с кем начать контакт.

27 апр. 2020

Здравствуйте, Маруся!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

27 апр. 2020
Маруся

Мне нужен совет, как стать уверенной в себе

27 апр. 2020
Мне нужен совет, как стать уверенной в себе

Что конкретно Вам в себе не нравится? Попробуйте составить подробный список.

28 апр. 2020
Маруся

Мне не нравятся прыщи на моем лице и всё!!!

28 апр. 2020

Маруся, это здорово, что не нравится только это. Скажите, а как Вы уже пробовали решить этот момент?