КонсультацииОтношения в парах
Парень испортил меня, жалею, что доверилась. Что делать?
Кстати, спасибо вам, сегодня мне лучше, может из-за того что вам выговариваюсь, может ещё почему-то. Но сегодня первый день как я себя чувствую хорошо, хотя вчера была истерика из-за того, что ему позвонила
И из-за его слов и нежелания меня слушать, с моего телефона не взял, позвонила с другого номера сказал мне мерзко и все кончено
Алина, рада, что вам стало полегче!
Поэтому возьмите себе на вооружение - когда человек делится с кем-то своими переживаниями, зачастую уже одно это приносит облегчение
Фото на данный момент сюда отправить вроде как нельзя. Поэтому придется переписать
Плюсы:
1 не курит, не пьет
2 старался быть негрубым (но не получалось
3 говорит, что не буду работать (если захочу и не будет финансовых проблем)
4 хотели переехать туда куда я скажу
5 была бы пышная свадьба)
6 защитит всегдп
7 не любит родственников своих
8 всегда встречал и провожал
Минусы:
- Грубый, как в словах так и в обращении может в шуточной форме ударить до синяка
- Есть подруга которая меня бесила
- Матерится ужасно
- Не любит уличных животных, может замахнуться
- Рассказывал, что однажды ударил беременную женщину (якобы заслуженно)
- Не работает
- Не решает мои проблемы, хотя это не точно
- Очень категоричный, может разочароваться в человеке навсегда
- Испортил меня
- Делает мозги
- Все должно быть только как он скажет!
- Не поддерживал меня в некоторых хобби, в некоторых поддерживал
- Не может радоваться за меня (когда я рассказываю свои радости говорит ну и что или мне пофиг в шутку конечно но
- Любит всех обзывать
- Заставлял отчитываться обо всем и отпрашиваться! Мог не пустить якобы слишком много гуляю
- Подкалывал бы меня и детей всю жизнь
Алина, то, что вы описали - вызвало у меня много тревоги...
После вашего списка я крепко задумалась по поводу того, что может и слава Аллаху, что в с ним расстались...
Человек наверняка имеет психологические расстройства и вы бы наверняка мучались бы потом в этом браке.
Поэтому, думаю, что это благо, что вы с ним расстались...
Но я очень понимаю, что вам сейчас плохо. Разрыв отношений всегда переживается, как утрата чего-то ценного, даже если отношения были не очень и партнер оказался не достойным. Поэтому мне понятны ваши чувства.
Что в этом случае важно сделать? Оплакать свою потерю. Отгоревать ее. Вы правильно сделали, то обратились сюда за помощью. Когда человек разделяет с кем-то свои переживания - ему становится легче, как я уже писала. Теперь ваша задача принять тот факт, что это конец и оплакать это. Плакать столько, сколько будет нужно. Это был ваш печальны опыт, но очень важный.
Вы спрашивали, как опять начать радоваться - чтобы для радости появилось в душе место - важно оттуда выпустить горе и боль.
Оплакать, отпустить. И вскоре после этого будете опять радоваться жизни. И благодарить Аллаха за то, что отвел вас от многих лет жизни с таким человеком...
Что думаете об этом?
Возможно так и есть, но я не знаю как принять тот факт что это конец. Я в глубине души надеюсь и это мне не нравится.
И ещё не нравится, что все напоминает о нем. Вчера говорила с подругой и практически в каждом ее предложении хотела вставить историю о нем (напоминало, потому что мы долго были вместе и успели обсудить все).
Ещё у меня тревога смогу ли я найти достойного мужчину и не отвернётся ли он от меня из-за того, что у меня были отношения. Потому что на Кавказе никто порченую брать не будет, в некоторых случаях не будут брать в жены даже ту, которая с мальчиком переписывалась или целовалась
Ещё вчера в магазине я подумала что там он стоит и прям сердце сжалось
Сегодня тоже чувствую себя хорошо, но все равно о нем думаю
Алина, здравствуйте!
Для того, чтобы принять тот факт, что это конец, важно понять сейчас свои чувства и не подавлять их. Что вас больше всего сейчас беспокоит? Страх, что вас не возьмут в жены?
Если мужчина действительно вас полюбит - не отвернется. А зачем вам тот, который не любит?
И зачем вам ограничивать свой выбор лишь Кавказом?
А что именно думаете? Какие мысли приходят?
Здравствуйте, Ирина! Приходят мысли разные, в основном воспоминания о нем с чем-либо связанные, сейчас сижу с огромной пандой, которую он подарил (хотела избавиться от неё, но потом передумала)
Еще мама и сестра думают, что мы сойдёмся, я говорю им нет
Просто захотелось сказать
Да, страх есть, вы правы, нужен любящий. Ещё мой парень говорил «ты точно знаешь я тебе не изменю, а другой бы изменял» Измену я тоже боюсь
Ну, Алина, это довольно наглая манипуляция со стороны вашего парня...
Что касается страха - мужчин на свете множество. И наверняка найдется среди них тот, кто полюбит и примет ваше прошлое спокойно. Как думаете?
С одной стороны, то, что с вами произошло, может и снижает круг потенциальных женихов. С другой стороны - это будет дополнительным критерием истинных чувств мужчины.
Ещё я думала о деньгах, которые он мне должен. Он их все ещё не вернул и интересно вернёт ли вообще
Мама говорит хорошо что взял деньгами