Вы очень расстроены и подавлены произошедшим. Вам нужно это пережить.
А дальше уже будете принимать решение
Я думаю Ваш муж может еще вернуться через какое-то время. Он не в адекватном состоянии, как только там закончатся деньги, или возникнут какие-то другие проблемы, он захочет вернуться к Вам.
Если Вы решите налаживать отношения, я написала что делать.
В любом случае Вам нужно устраивать свою жизнь и делать выбор, основываясь на том, что будет лучше для Вас и каким образом Вы будете чувствовать себя более счастливой.